Immelstorn• 31 марта 2022

Одесса, осторожно!

❗️Одесская ОВА сообщает, что оккупанты готовятся обстрелять Одессу и другие города ракетами «Калибр». «Летит более 800 км/ч, может менять траекторию».
автор Immelstorn • 31 марта 2022
Остальные города тоже под угрозой. Будьте осторожны.

ARAIL• 31 марта 2022
Спасибо, читали в ТГ канале. Поосто интересно: как нам быть осторожными?
Pavelolka• 31 марта 2022
Что за фейки вы тут разгоняете? Да, корыто их дозаправилось калибром. Куда они полетят, не известно. Они не раз уже летели вглубь Украины. Да, опасность есть и об этом постоянно говорит Братчук и Марченко. Но никто и близко не сообщал, что нас готовятся обстреливать.
автор Immelstorn • 31 марта 2022
Ответ дляARAIL
Не игнорировать сирены, далеко не уходить от укрытий. Избегать мест, где может хранится нефть/топливо и тд
автор Immelstorn • 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
’Но никто и близко не сообщал, что нас готовятся обстреливать’, а вы из Одесской ОВА?
ARAIL• 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Если бы так было просто. Но, спасибо за предупреждение.
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я из Одессы и подписана на все каналы оффициальные. Нет такого слобщения. И Братчук только что выпустил видео по этому поводу.
Может вы из одесской ОГА?
svetlapanna• 31 марта 2022
Удалено администрацией...
автор Immelstorn • 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Может вы из одесской ОГА?

Pavelolka• 31 марта 2022
Слушайте и не распространяйте фейки
https://t.me/xydessa/18347
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
фото
Где офф страница, а не какая-то хрень?
_MadonnA_• 31 марта 2022
Российским ботам - нашим ВСУ передали сверхсекретное оружие , которое разворачивает Рашинские колибри и кинжалы в сторону московии и Кремля
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
фото
То, что одесская на русском, а ова на украинском вас вообще не смущает в якобы оффициальной информации? Об риске обстрела Братчук и Марченко говорят каждый день, но никто из них никогда не говорил, что Одессу готовятся обстрелять.
автор Immelstorn • 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Где офф страница, а не какая-то хрень?
https://t.me/xydessa/18347
Я не из Одессы, но считаю что это именно те предупреждения к которым стоит прислушаться
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
https://t.me/xydessa/18347
Нас так предупреждают каждый божий вечер. Никто не щнает куда полетит ракета. Каждый день они летят над нами в Киев. ПВО работают.
А вы принесли фейк и разгоняете панику.
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
https://t.me/xydessa/18347
Тот, кто это видео записал, сам сказал. Не вырывайте из контекста. Я де выше все скинула. На тему пожаловалась. Несете сюда хрень какую-то из непроверенного источника. 🤬
автор Immelstorn • 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Не нервничайте так. Я это сделала не из злого умысла.
Знай.юа раньше не были замечены в откровенных фейках, и даже если пересмотреть видео которое вы скинули, в нем об этом и говорится.
Другой вопрос если вы это ежедневно слышите, и уже привыкли
lisulya• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
ОВА это ’областная военная администрация’. Почему Вы думаете, что это украинская аббревиатура? Хотя на украинском языке так же звучит
Freza• 31 марта 2022
Девочки , нужно купить лекартво в Одессе и оправить новой почтой. Отзовитесь,можно в личные сообщения

MissAmerica• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вообще-то ОВА и на рус, и на укр...)
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
В нем не говорится, что готовится конкретный обстрел Одессы. Вы не понимаете? Речь не о том, что мы привыкли. Об этих рисках говорят постоянно, об укрытии говорят постоянно. Один лысый хрен в один день заявил, что нас готовятся окружать с Николаева, моря и Приднестровья. Паника поднялась невероятная. .ратчук, Марченко потом писали видео, не слушать никого, кроме них. Сейчас никаких шансов. Спите спокойно. Здесь таже хрень. Вроде как и о том, но не о том. Перекрутили на панику.
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляlisulya
ОК. Ошиблссь. Спасибо.
ИннусичкаЯ• 31 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
И что,прям точно полетит обратно в то место откуда выпустили?траекторию не поменяет?
_MadonnA_• 31 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Я же там написала - полетит в Кремль и Москву , потом в Другие рашинские города. Кодируется новая траектория полёта . Рашисты будут убивать своих своими же ракетами .
lenchik maha• 31 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
осталось чуть чуть доработать, что бы еще и на Урал долетали, говорят, через пару дней добьются такого эффекта.
Vlada-Maria• 31 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
Да будет так! А Украина была, есть и будет вовеки!
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляFreza
То же, что вы просили купить в прошлой теме? Если да, надо искать кого-то из жителей пос.Котовского. Как для меня, ехать очень далеко.
lenchik maha• 31 марта 2022
сегодня прям разгон панических тем! ’Прячтесь, убегайте, готовтесь’ это мокшаны на 36 день войны нас пугать решили?) серьезно?
Miss Sims• 31 марта 2022
Я теж прочитала попередження щодо Одеси у телеграм каналі труха.
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляMiss Sims
Ну вот. Ни в одном одесском канале нет истерики. Зато пошел разгон в неофф.каналах.