Аноним_548• 19 января 2014
Девочки помогите срочно. кто знает про андройд
Девочки у меня htc? ребенок удалил акаунт и создал новый. и удалились все контакты. как их вернуть? аккаунт на кот они были скопированы не могу востановить. помогите что делать
ptichka_korolyok• 19 января 2014
У меня тоже андроид но не пойму как ак.может быть привязан к контактам? Может был сброс всех настроек , а контакты сохранялись на телефоне, не на сим ?
Аноним_548
• 19 января 2014
у меня на сим они есть но мало штук 15. а вот которые в телефоне удалились. и пишет карта памяти пуста
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2014
вообще у меня аж 2 или 3 аккаунта (случайо, 1 основной)
войдите на свой
попробуйте с компа войти на гугл и свой и пароль восстановить можно
войдите на свой
Аноним_548
• 19 января 2014
пароль пытаюсь востановить пишет мол не верная инфо.((((( хоть плачь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2014
Ответ дляАноним_548
на компе в гугле при входе в аккаунт?
Аноним_548
• 19 января 2014
он удален аккаунт.а он пишет востановить?я да. много вопросов,и вы не прошли
ptichka_korolyok• 20 января 2014
Ответ дляАноним_548
Не повезло.(