Вокруг света• 25 марта 2022

Помогите разобраться с вопросом по Канаде

Всем привет! Позвонила знакомая, им очень нужно помочь 80-летней бабушке уехать в Канаду. Ее там ждут, встретят, обогреют, она хочет ехать к близким родственникам.
Возник вопрос: где сейчас можно получить канадскую визу для перелета? Я зашла на сайт визового центра Львова, там написано, что центр по известным причинам не работает.
Может, какой-то добрый человек подскажет, как им быть сейчас в этой ситуации.
Заранее все благодарна за ответы!
kvito44ka• 25 марта 2022
Только в Европе. Польша, Литва, Германия
Nood• 25 марта 2022
Только за пределами Украины, где есть консульства или визовые центры Канады.
Nood• 25 марта 2022
В эту группу на ФБ заходите, читайте, спрашивайте.

https://www.facebook.com/groups/799864487201695/?h...
автор Вокруг света • 25 марта 2022
Девочки, громадное спасибо! Они спрашивают, никто не в курсе, в Будапеште есть ли визовый центр? Им просто туда ближе добираться.
Я им просто ссылку кину на эту тему, чтобы все ответы сами прочитали.
Всем еще раз громадное спасибо за ответы!
Tina304• 25 марта 2022
Ответ дляВокруг света
В Будапеште можно только биометрию сдать, паспорта на вклейку визы нужно будет отправлять в Вену
Лидия V• 26 марта 2022
Зараз можна в Варшаві отримати. Мій племінник отримав зі свєю дівчиною і білети, сказали для українців зараз 45% знижка.