Спасибо
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляNood
Можно попробовать получить одноразовый проездной документ. Но, главный вопрос. Что вы собираетесь делать в Канаде?
Как что, спасаться от войны, типа вы не в курсе
alinka0908• 24 марта 2022
Зараз Канада спростила умови в’їзду і можна отримати одноразовий в’їзний документ
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Уже в и из Европы в канаду))
Удалено администрацией...
alinka0908• 24 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Канада дає лише можливість приїхати на територію і робочу візу.
Ответ дляNood
Если у вас есть загранпаспорт старого образца, без биометрических данных, вы можете получить визу в этот паспорт.
Есть обычный загранпаспорт старого образца
alinka0908• 24 марта 2022
Ответ дляOlga1987-26
Без проблем тоді, можна
Ответ дляalinka0908
Альберта, Манитоба и Саксачеван предлагают хорошие условия медицинского страхования для новоприбывших. А работы полно. Частные лица, благотворительные организации и церкви на первых порах помогут.
Ответ дляNood
Можно спокойно подаваться на визу.
Спасибо за ответ по сути)
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляalinka0908
Удалено администрацией...
alinka0908• 24 марта 2022
Ответ дляNood
Це добре
Ответ дляNood
Не за что. Главное определиться, чем тут, в Канаде, собираетесь заниматься
Как в принципе и в любой точке мира)))
alinka0908• 24 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Зараз більшість людей хоч трохи знають англійську.
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляalinka0908
Really?
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляNood
Можно в цветочные теплицы идти. Или к владельцам украинцам.
Так а я хочу в офис Гугл, к примеру, сидеть и на клавиатуре клацать. Зачем мне теплицы?