Ще з цiкавого Что делать и как распознать хим.атаку. Ссылка на видео +10 Приснился сон, в котором в красивом историческом здании +10 Оцените внешность девушки +27 Почему люди не убирают это с лица? +82 Кто недавно ставил цирконий? Какая цена 1 коронки? +21 Нужно ли отдельное мыло для интимной гигиены? +35 При каком весе вам стало по настоящему страшно? +15 Подруга злится что я делаю дорогие косметологические процедуры +59 Вы сейчас худеете? +25 Сколько еще людей должно погибнуть? А? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+30911 Полякова права? Чи не права?9+2259 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 11+20911 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?7+2067 Кто с дыныры и был за россию?8+1798 Скоро будут разборки6+1636 предложили работу в Германии. Зайдите5+1465 ещё
Сейчас читают! Скоро будут разборки6+1126 Ситуация на свидании. Как поступить если на свидании парень предложил заплатить +631 Полякова права? Чи не права?9+569 Кто поверил что логистику наладят до 24 августа? +371 Тут куча долбанутых хозяек в екстазе+341 Вот такое читают в дороге жіночки)))3+313 Доктор в Киеве пообещал помочь с отсрочкой и теперь игнорит.+261