ВічнийРеволюціонер• 26 марта 2022

Форум багиня орг сейчас открыт

Кто знает - тот поймет 😅
чаревна• 26 марта 2022
Есть ссылка на интересное, почитать?

Tina304• 26 марта 2022
Что там сейчас есть интересного? Давно не заходила. Про стужук не интересно.
Joy777• 26 марта 2022
мне интересно, они обсуждают войну?
Babylady• 26 марта 2022
Интересное там закрыто для незарегистрированных.
Vayderia• 26 марта 2022
Ответ дляJoy777
мне интересно, они обсуждают войну?
Звичайно, але розділ закритий.
IanxMickey• 26 марта 2022
Да. Это украинский форум и Zомборашистов - кремлеботов там сейчас активно банят. Очень приятно наблюдать за их поросячьими визгами.
Joy777• 26 марта 2022
Ответ дляVayderia
Звичайно, але розділ закритий.
дякую, тому я не бачила, було цікаво.
IanxMickey• 26 марта 2022
Ответ дляJoy777
мне интересно, они обсуждают войну?
И войну, и пынелеты. Всё самое вкусное именно там. Но только для авторизированых пользователей.
Joy777• 26 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
поняла, надо регистрироваться. Интересно почитать.

NadzomiO• 26 марта 2022
Ответ дляJoy777
Ага и денег отвалить заодно...
svetulya70• 26 марта 2022
Ответ дляJoy777
Та как-то жалко сейчас 10 долларов платить за регистрацию!!!
Joy777• 26 марта 2022
Ответ дляsvetulya70
реально жалко, раньше вроде намного меньше было. Я когда-то давно хотела, но там так заморочливо было. Не за 10-ку не буду, есть куда потратить с большей пользой.
Joy777• 26 марта 2022
Тогда девочки, кто читает закрытые темы, в двух словах скажите, там тоже незамутненные попадаются, которые верят Пуйлу?
Joy777• 26 марта 2022
Ответ дляNadzomiO
Ага и денег отвалить заодно...
не буду отваливать - не те времена)
нюшка2015• 26 марта 2022
Дівчата, а що почитати де росіяни виють від санкцій? Хочу хоч якихось гарних новин.
NadzomiO• 26 марта 2022
Ответ дляJoy777
не буду отваливать - не те времена)
Вот и я о том же.
Я ещё года 2-3 назад хотела зарегиться, но всё «на потом» откладывала. А сейчас тем более. Пусть там без меня обходятся😁
Его Святейшство Байрактар• 27 марта 2022
Ответ длянюшка2015
Не воют
Стебутся
NadzomiO• 27 марта 2022
Ответ длянюшка2015
Я на аншлаке читаю иногда, но пока выеѣываются больше. Пока не доходит до дур. Хоть и ноют некоторые, что прокладок и сахара нет...
Ответ дляJoy777
не буду отваливать - не те времена)
Меня уже забанили когда я там в первые дни войны шашкой махала. Акку 2.5 года было. Жалко
Купила ещё один.

Joy777• 27 марта 2022
Ответ дляNetochka. N
Купила ещё один.
жалко(
Beiliss• 27 марта 2022
Почему он платный?
Joy777• 27 марта 2022
Ответ длянюшка2015
вуман ру иногда проскакивают темы, но там цензура. Боятся говорить
Xue• 27 марта 2022
Ответ длянюшка2015
Дурнєва на ютубі подивіться.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ длянюшка2015
Я в группу добавилась про имиграцию , там русских толпы)) Бегут по всему миру.
Ответ дляBeiliss
Почему он платный?
Ну вот так
10 долларов
Bilolena• 27 марта 2022
Разочаровалась в насиках очень. Было столько людей которые казались адекватными, а с началом войны из них такое говно полезло... Не могу читать, от бессилия тахикардия начинается.
Gouache• 27 марта 2022
Ответ дляBilolena
+100 Тут вище хтось писав, що банять кремлеботів - нічого подібного не помітила. Але чого чекати від хейтерів, яких там більшість? Ненависть льється, як із відра, і на українців в тому числі.
Реверанс• 27 марта 2022
Ответ дляJoy777
мне интересно, они обсуждают войну?
да
uuukr• 16 мая 2022
Ответ длянюшка2015
Там є розділ санкції, люблю читати як їх пердаки горять
uuukr• 16 мая 2022
Ответ дляЕго Святейшство Байрактар
Купила ещё один.
То вас фрез забанила, треба писати всесильної мразі, вона швидко за кораблем шле. Мене теж ця курва вчора забанила, завтра разбанять й буду розбиратись.