...Anna• 27 марта 2022

Переадресація нова пошта

Хто користувався?працює ця послуга зараз?
tannua• 27 марта 2022
Так корисиувалася знайома , але це дуже уповільнило доставку посилки .
Natabond76• 27 марта 2022
Так працює, коштує 1 грн
автор ...Anna • 27 марта 2022
Ответ дляNatabond76
Так працює, коштує 1 грн
Це по всім регіонам?
tosja_80• 27 марта 2022
Переадресовали 2 посылки. В результате они вообще пропали из кабинета
Дульсинея• 27 марта 2022
Ответ дляtosja_80
переадрисувала, вчора в кабінеті показало , зо доставлено, прийшла відстояла чергу , а посилки не має , дзвоніть в службу підтримки сказали, яка не відповідає
drakko777• 27 марта 2022
працює. робила в перші дні війни..
drakko777• 27 марта 2022
Ответ дляtosja_80
вбийте номер на сайті..пише всі кроки..
ikudria• 27 марта 2022
Через оператора вышло быстро; но меняла по Киеву отделения.
sky2012• 27 марта 2022
Ответ дляtosja_80
Такая же история.
Natabond76• 27 марта 2022
Ответ для...Anna
Це по всім регіонам?
З Києва до Івано-Франківська мені нарахували 1 грн
космея• 27 марта 2022
Работает. С Херсона на ЗУ доехала за 5 дней.
Nata_69• 27 марта 2022
Ответ дляNatabond76
Так працює, коштує 1 грн
20 грн мне посчитали . По городу переадресация
Bene7• 27 марта 2022
Ответ дляsky2012
Такая же история.
И у меня, пропала посылка.
Nata_69• 27 марта 2022
Ответ дляBene7
И у меня, пропала посылка.
Она в архиве. Появится новая ттн когда подтвердят переадресацию. У меня только спустя неделю появилась
trikota• 27 марта 2022
Ответ дляNatabond76
Так працює, коштує 1 грн
Как бы не так. 20 грн, сегодня оплатила по Львову с одного отделения на другое
Nata_69• 27 марта 2022
Они вообще офигели на НП. Мне посылку с алика отправили на край географии, в поддержку дозвониться нереально, кое как ответили в фейсбуке, переадресацию на ближайшее ко мне отделение сделали, но за это я ещё и заплатить 20 грн должна. Почему не уточнили отделение для отправки сразу- ответа у них нет. Как и не смогли объяснить почему они от фонаря отправляют на самые дальние отделения, когда есть отделения намного ближе.
trikota• 27 марта 2022
Ответ дляtosja_80
Они при переадресации меняют номер ттн
tosja_80• 27 марта 2022
Ответ дляdrakko777
вбийте номер на сайті..пише всі кроки..
Не пишет. Пишет что переадресована и все, больше не высвечивается
Калиопа• 27 марта 2022
Не делайте этого.
Она будет блудить по отделениям очень долго и не факт, что попадёт на нужное.
SVKisa• 27 марта 2022
Ответ дляtosja_80
У мене статус переадресація висить 15 днів. Сказали на гарячій лінії що посилка на якомусь ввтділені, воно не працює, коли запрацює не відомо і взагалі чи ціле воно? Невідомо.
лю4о4ек• 27 марта 2022
Да с 19 числа в Харькове где-то посылка
SVKisa• 27 марта 2022
Ответ дляsky2012
Такая же история.
Вони в Архіві висять, поки їм не дадуть новий трек номер.
Cokteil• 27 марта 2022
Ответ дляNatabond76
Так працює, коштує 1 грн
Шо? 1 грн? 52 грн переадресация мне обошлась..Киев
автор ...Anna • 27 марта 2022
Коротче, з переадресаціями цими гибле діло.Подала заявку у додатку...вона була підтверджена...а зараз заявка зникла і все висить на старому відділені по старому.