Не занят, в сети 24\7.
Спросил 25-го уехала ли я из города и тихо у нас . Потом спрашивал еще раз , дня через 3. Рассказывал что у него происходит. Написала потом ему, он очень грубо и раздраженно ответил, сообщение проигнорил. Только что опять написал, спрашивает как дела. Какой вариант больше нравится?
Результат:
вже голосів:
30 (23.81%)
"зачем пишешь?"
29 (23.02%)
"я умирала от тоски по тебе"
28 (22.22%)
"че надо?"
24 (19.05%)
"отвали"
15 (11.9%)
"привет"
Ответ дляYana_pl
Зачем вторая тема?))) Или это уже о другом человеке? У вас же вроде братские чувства, а вам все покоя, это не дает?))))
так это другой, вы чего?? тот вообще не писал, а этот 17 дней
Ответ дляКВІТКА-6965
О Богі
З вами щось не так
та вроде все норм))) ну , типа, чего я должна на его обижаться?
Ответ дляYana_pl
Ааа, ничего себе у вас бурная жизнь)))) вы про третьего и четвертого будете темы создавать?)))
а почему нет? люди веселятся, отвлекаются
я давно ждала таких тем, но взяла дело в свои руки))
irashemchuk• 28 марта 2022
А не писати і забути не варіант. Навіщо Вам такий чоловік? Знайдете відповідь на це запитання, будете знати що відписати)
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
вы богиня
вот это лучший вариант)))
Это реально лучший вариант) Я бы даже позже ответила, хот я бы на сутки.