julia-julia1988• 29 марта 2022
Просто рекомендую от всей души, очень хороший человек вешает, у него ещё страничка в Инстаграм bezdomnie.ua
lena123456• 29 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Только сразу предупреждаю, телеграмм нужно почаще чистить. память телефона будет забита.
Научите пжл как чистить.
lena123456• 29 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Телеграмм, настройки ,данные и память, использовать память , хранить медиу на три дня нажимаем, дальше память устройства очистить кешь, и очистить базу данных один раз нажимаем очищается и второй раз нажимаем ещё очищает. Всё
Спасибо большое!