Везучая_Алиса• Изменено 29 марта 2022

Вы любите ездить в трамваях?

Я просто обожаю, такая атмосфера, особенно на Контрактовой площади и Лукьяновке, 14й и 15й трамвай
Скоро обязательно покатаюсь еще))
Somik• 29 марта 2022
Очень) особенно там, где транспорт человеческий. Сейчас в Праге получаю удовольствие от городского транспорта, никаких вонючих маршруток, чистый городской транспорт , ходит по времени- идеально, метро, трамваи, автобусы. Очень хочу в Киеве так

автор Везучая_Алиса • 29 марта 2022
Ответ дляSomik
В Киеве мне еще нравятся скоростные трамваи))
Там всегда чисто и вид на город
_Барбариска_• 29 марта 2022
Люблю, папа водителем трамвая работал)
Ishtar• 29 марта 2022
вКиев Троещина трамваи не курсируют. Тихо, транспорт минимальный- . и да, самый огромный по территории район Деснянский
Za-ba-va• 29 марта 2022
Ответ дляSomik
Ой, да, только хотела о Праге написать. Очень хорошо развит транспорт. А трамваи просто чудо. Они меня всегда тут восхищали.
iriiiiiiin• 29 марта 2022
Ответ дляSomik
Да, но и цена проезда и зайцем не поедешь.
Решка7777• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Там всегда чисто и вид на город
нет,жти грязные трамваи из моего детства с проколами в графике-терпеть не могу.
работа на дегтяре была адом по транспорту
бесконечная потеря времени в грязных старых вагонах
Somik• 29 марта 2022
Ответ дляiriiiiiiin
Люди берут проездной, никто не считает проезд дорогим , за комфорт и безопасность надо платить
iriiiiiiin• 29 марта 2022
Ответ дляSomik
Да, и я о чем. В Харькове ездят зайцами. А пригородные электрички, это ужас. А билет всего навсего был года 3 назад 19 грн. И то люди не платили.

Мама Павлика• 29 марта 2022
люблю ) но у нас в городе нет трамвайной линии. Когда приезжаели в Одессу, Киев, Винницу или Львов - трамвай мое все )
FearlessN• 29 марта 2022
А я любила 12, с Контрактовой, тогда еще Красной, до Пущи, 14 линия, потом пешком в Горенку, там подружкина бабушка жила и назад. И это вместо школы.
NesmeyanaYa• 30 марта 2022
Люблю в вінницьких. В київських не дуже
Lyucia2• 04 апреля 2022
Нет. В троллейбусе зимой теплее, тише, сиденья мягче и читать удобнее. Но мне нравится смотреть на трамваи...