Добрий день! Гіпертонія 2 ст, стаття 39 б , частково обмежений у воєнний час , що це значить ! Після комісії ЛКК дали повістку без дати .
Автор, почитайте, тут есть все разъяснения.
На многие заболевания сейчас не обращают внимания, врохожение ВЛК по упрощенной системе.
Автор, у нас на предприятии инвалиды с 2-й группой записались чтобы их призвали, а вы с давлением отмазываетесь.
Хоть почитайте законы. Ну блин, такое впечатление, решили коллективно мозгом не пользоваться.
Ответ дляIruna2008
А якщо , в мене проблеми з серцем , потрібно робити операцію , це може бути аргумент ?
Недавно девушка писала на форумен, что нужно ехать в Турцию на машине, муж вел бы машину + ей нужен будет уход. Тут ей ответили, что может поехать мама, сестра, подруга.
Ваш муж обязан быть как опекун над вами, должны быть документы, что вы нуждаетесь в уходе. Возможно сделать нужно чем врачей, пройти ВЛК. Но в основном такие документы возможно оформить пенсионерам (есть перечень заболеваний и возраст), и за инвалидами и то не за всеми группами.
арина-ветерок• 31 марта 2022
Ответ дляdemra
Бывает и такое привыкнет !
С таким давлением если вовремя таблетки не принять инсульт гарантирован, какое привыкнет???
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 31 марта 2022
Ответ дляIruna2008
Военкомат требует все документы подтверждающие и этим годом
Ответ дляrybka21
Это значит, что могут призвать, но не в боевое подразделение
Мой частково обмежений, но служит сейчас. Так что не факт. В стрелковом. Хорошо, что не на передовой. Но по желанию отправляют. Я в шоке, куда?? У него учения длились пару дней, стрелял 2 раза. Ну куда его на передовую.
Автор, уточняю для вас) мой пошел сам в военкомат. Поэтому здесь может такая история именно из-за этого. Но реально не пойму, какой из него стрелок. Почему не водитель