nusjka2011• 01 апреля 2022

Как быстрее всего и выгоднее переслать вещи из Киева в Германию?

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли перевозчики? Или только укрпочта? Боюсь, что посылка придёт уже летом)
vasia• 01 апреля 2022
если одежда,смысла нет.Для документов Укрпочта есть вроде бы курьерская,но не факт.DHL в Киеве,наверное,не работает.
florak• 01 апреля 2022
Ищите в группах перевозчиков на фейсбуке, в телеграмме. Я нашла где то 20 числа на фейсбуке, везли именно из Киева в тот город, где я сейчас, 29 марта чемодан с вещами (30 кг) был уже у нас. По оплате получилось 70 евро
tvoll• 01 апреля 2022
Муж отправил посылку из Киева в Берлин Укрпочтой, вес 10 кг, по цене -чуть больше 2000 грн..
Сказали, что сроки доставки - 2-3 недели. Ещё не пришла, конечно.
MiNiMaus6• 11 апреля 2022
Ответ дляflorak
Добрый день! Можете помочь ссылочкой на группы. Никогда такой услугой не пользовалась как проверяли надежность перевозчика? Или просто рискнули?
florak• 11 апреля 2022
Ответ дляMiNiMaus6
Просто рискнула, ищите в поисковике по названию своего или ближайшего крупного города