Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли перевозчики? Или только укрпочта? Боюсь, что посылка придёт уже летом)
Ответ дляflorak
Ищите в группах перевозчиков на фейсбуке, в телеграмме. Я нашла где то 20 числа на фейсбуке, везли именно из Киева в тот город, где я сейчас, 29 марта чемодан с вещами (30 кг) был уже у нас. По оплате получилось 70 евро
Добрый день! Можете помочь ссылочкой на группы. Никогда такой услугой не пользовалась как проверяли надежность перевозчика? Или просто рискнули?