Работала не официально 9 месяцев в том месте, всегда с выдачей зп всё было ок. Из-за войны место моей бывшей работы временно закрылось, а работодатель зп не выдал, но пообещал отдать, когда "ситуация наладится". Какие действенные методы есть, чтобы забрать свои деньги? Давить на жалость, угрожать, умолять?
П.С. пожалуйста, не оставлять злобные и агрессивные комментарии: мол, дура, сама виновата. И так тошно, думаю, как и всем сейчас
Ответ дляNimfa77
Давить на жалость, угрожать, умолять.
Именно в такой последовательности ?
Днепр Елена• 01 апреля 2022
Методов в правовом поле никаких нет, только личное желание его. У Вас никаких трудовых взаимоотношений нет, налоги не платили. Угрожать - вообще глупость в вашей ситуации
english book• 02 апреля 2022
Очень надеюсь, что после войны, такая организация бизнеса(неофициал,конверты),у нас исчезнет навсегда.