Дарья888• 02 апреля 2022

Аренда квартиры и постельное белье, утварь

При аренде жилья, утварь кухонная и белье,одеяла и тому подобное, обычно должно быть свое? Опыта аренды не было.
GeekTeaParty• 02 апреля 2022
По-разному, надо уточнять

lavanda_ya• 02 апреля 2022
Это как получится, могут и прежние жильцы что-то оставить, или хозяин, в большем количестве случаев лучше рассчитывать на себя
meli5a• 02 апреля 2022
Своє повинно бути.
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2022
Всегда по разному.
Я квартиру сдаю с посудой, подушками и одеялами, без постели и полотенец
svalentina• 02 апреля 2022
Мы на днях сняли жильё то в квартире есть всё.
Майстерня домашнього текстилю• 02 апреля 2022
Все по різному, я арендую, в мене все своє.
Darina26• 02 апреля 2022
Посуточно сдаётся со всем. Длительная аренда предполагает только мебель и технику и то, по договорённости варманты могут быть

Masushki2• 02 апреля 2022
Ответ дляsvalentina
В какой обл,если не секрет ?
Kess E• 02 апреля 2022
Когда-то снимала комнату на отдыхе - постельное и посуда там было, можно было пользоваться из того что хозяин выдал. Свои были полотенца для ванны.
В другой раз снимали тоже с постельным, но с минимумом кухонного (но мы как в воду глядели и свое позодное в тот раз взяли типа кастрюльки и сковородочки)
Логична_YA• 02 апреля 2022
Нам сдавали со всем, что описано в посте. Но, поверьте, спать на таком и есть из такой посуды нам не хотелось. Покупали своё.
Svetljachokkkk• 02 апреля 2022
Снимаю квартиру без мебели. Пришлось потрудиться чтоб найти пустую.
Toonika• 02 апреля 2022
Долгосрочная аренда подразумевает, что такие вещи мелкие у вас свои.
Но многие, приехавшие из горячих точек с одним чемоданом,этого не имеют. Думаю, что не редки случаи, когда квартиру сняли, а в ней толком ничего. Ну дадут хозяева дежурный свой плед и подушку, кастрюлек папу, пару вилок- ложек, и полотенце. Кто что может, да так оно и будет
tushka123• 02 апреля 2022
Автор, по разному бывает. Зачастую квартиранты могут свое постельное иметь и подушки с одеялами. Некоторые даже со своими стиральными машинами и диванами ездят. А есть такие, у кого ничего нету. Если ваша квартира пустая в этом плане, то купите свое и с ним же уедете. Все просто. Или спросить хозяев, может у них есть и они дадут, в таком случае это все останется в квартире. Всегда делайте опись находящегося в квартире, чтобы потом не было претензий.
ku4eravaku4erava• 02 апреля 2022
Если сейчас у вас нет и не несите,
Space_girl• 02 апреля 2022
Мы живём за коммуналку, хозяин все свое предоставил, тк у нас естественно сейчас с собой ничего нет кроме трусов
svalentina• 02 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
В какой обл,если не секрет ?
Тернопольская область
Колючая Роза• 02 апреля 2022
арендовала полторы недели назад. Пару кастрюль и сковородка была, немного посуды. Из постельного только простынь, но у меня спальник с собой, им укрываюсь, спустя пару дней хозяйка принесла постиранное одеяло, но я им не укрываюсь. Полотенца и подушку покупала, так как, на диванной подушке спать мне очень высоко. Так что, как попадёте
magistralchimik• 02 апреля 2022
Сдаю даже без мебели. Но у меня долгосрок.
Foxfoxq• 02 апреля 2022
У меня все свое было всегда. Если в квартире было- просила забрать либо не пользовалась