При аренде жилья, утварь кухонная и белье,одеяла и тому подобное, обычно должно быть свое? Опыта аренды не было.
lavanda_ya• 02 апреля 2022
Это как получится, могут и прежние жильцы что-то оставить, или хозяин, в большем количестве случаев лучше рассчитывать на себя
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2022
Всегда по разному.
Я квартиру сдаю с посудой, подушками и одеялами, без постели и полотенец
Когда-то снимала комнату на отдыхе - постельное и посуда там было, можно было пользоваться из того что хозяин выдал. Свои были полотенца для ванны.
В другой раз снимали тоже с постельным, но с минимумом кухонного (но мы как в воду глядели и свое позодное в тот раз взяли типа кастрюльки и сковородочки)
Логична_YA• 02 апреля 2022
Нам сдавали со всем, что описано в посте. Но, поверьте, спать на таком и есть из такой посуды нам не хотелось. Покупали своё.
Долгосрочная аренда подразумевает, что такие вещи мелкие у вас свои.
Но многие, приехавшие из горячих точек с одним чемоданом,этого не имеют. Думаю, что не редки случаи, когда квартиру сняли, а в ней толком ничего. Ну дадут хозяева дежурный свой плед и подушку, кастрюлек папу, пару вилок- ложек, и полотенце. Кто что может, да так оно и будет
Автор, по разному бывает. Зачастую квартиранты могут свое постельное иметь и подушки с одеялами. Некоторые даже со своими стиральными машинами и диванами ездят. А есть такие, у кого ничего нету. Если ваша квартира пустая в этом плане, то купите свое и с ним же уедете. Все просто. Или спросить хозяев, может у них есть и они дадут, в таком случае это все останется в квартире. Всегда делайте опись находящегося в квартире, чтобы потом не было претензий.
Space_girl• 02 апреля 2022
Мы живём за коммуналку, хозяин все свое предоставил, тк у нас естественно сейчас с собой ничего нет кроме трусов
Колючая Роза• 02 апреля 2022
арендовала полторы недели назад. Пару кастрюль и сковородка была, немного посуды. Из постельного только простынь, но у меня спальник с собой, им укрываюсь, спустя пару дней хозяйка принесла постиранное одеяло, но я им не укрываюсь. Полотенца и подушку покупала, так как, на диванной подушке спать мне очень высоко. Так что, как попадёте