Тарабарщина• 23 марта в 22:12
Робот-пилосос- мастхев чи дорога іграшка?
Фуліганка• 23 марта в 22:13
Уже лет как десять для меня это необходимая вещь как и посудомоечная
Первая ласточка инфляции• 23 марта в 22:14
Мне он не особо нужен. Купили, иногда запускаем, но могла бы без него обойтись легко
Я не Тролль• 23 марта в 22:19
Залежить від підлоги і ваших очікувань.
Для мене маст. Бо собака, яка трусить шерстю постійно. Меблів небагато, килимів нема, запускаю постійно. Ідеально він не прибирає, але з ним набагато чистіше і легше потім прибирати руками.
Рогнеда Карповна• 23 марта в 22:25
Скільки сил і здоров´я зберіг би мені робот, коли діти були малі
Грамотний хвіст• 23 марта в 22:25
Це індивідуально. Комусь необхідна річ, комусь іграшка. В мене приватний будинок, не можу вже без нього. Я взяла спочатку спробувати, потрібен чи ні. Те що потрібен зрозуміла відразу, а от за функаціями все ж таки добавила кошти і взяла не той що вибирала
Панна Кота• 23 марта в 22:32
смотря яка у вас підлога. мене сій бісить, буду продавати. нічого толком не прибирає, по углах комки пилу не дістає, усюди застрягає, якість резинку або лего засовує, потім дрочить той мусор не може рушити далі. короче він мені создає проблеми більше ніж я би сама прибрала
Единая страна!• 23 марта в 22:38
Ответ дляГрамотний хвіст
И какой выбрали?
Ms. Скромность• 23 марта в 22:39
Для меня абсолютный маст хэв, ездит каждый день, дома идеально чисто. Включая пол под кроватью в спальне, после еды запускаю в столовой сразу крошки убрать, у входной двери песок, для меня идеальный помощник. Хотя есть и приходящая раз в неделю уборщица.
Гуру троллинга• 23 марта в 22:48
Для мене необхідність. Вже років 6 він у нас. Їздить майже кожен день, як підтримувач чистоти. Після нього протерти поли і краса в домі.
МадамОхмури• 23 марта в 22:51
У меня пороги высокие везде, для меня это бесполезная вещь, таскать его по всей квартире не вариант
Стигла полуниця• 23 марта в 22:54
Необходимость для меня. Был до этого обычный робот, сейчас моющий. Вообще сказка, я пол вообще не мою. Раз решила помыть сама, так в итоге вода осталась чистая в ведре, значит робот справляется отлично с мытьем
Великий сатирик• 23 марта в 23:18
Конечно мастхев, каждый день бегает, делат это руками у меня нет времени.
Я супер-пупер• 24 марта в 00:21
А мне легче обычным пылесосом. Этот не везде заедет, нужно всё на его пути убрать, что занимает время. То перенести в другую комнату, потом он долго ищет дорогу к станции. И он не сильно засасывает мусор. Плюс форсунки забивались уже от жесткой воды, нужно было прочищать. Ну хотя бы места мало занимает.