Девочки, может что-то мучное типа блинов или добавить во что-то?
Спасибо, девочки. Мне первый раз в жизни досталась. Попробую блины.
натуся1977• 05 апреля 2022
Дівчата, ну вже може досить ці парашівські слова використовувати? Немає слова пахта в українській мові, є сирОватка. Всіх люблю, цілую, давайте казати правильно. Реально, після ціх страшних днів, мовою потвор не варто користуватися
Ответ длянатуся1977
Русский - мой родной язык. Поэтому никаких сыроваток. Пахта.