Когда-то тут создавала тему про колбасный сыр, искала какой есть вкусный, как вдруг в условиях нынешнего дефицита в выборе продуктов наткнулась на просто божественный сыр! Надеюсь фирма еще будет выпускать продукцию, и всем, кто ее найдет, советую поддержать производителя)
whenallissaidanddone• 03 апреля 2022
Ух ты, спасибо;) буду иметь в виду;)
Хотя мне нравится Сосниця, которую тут не любят.
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ух ты, спасибо;) буду иметь в виду;)
Сосниця в последнее время испортилась (имхо), чувствуется в ней порошок, хотя раньше была очень вкусная. А может мне просто попалась неудачная партия...
whenallissaidanddone• 03 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
А я всегда беру в одном магазине и ничего порошкового не чувствую;)