Подруга сказала что я мешаю ну спать тем, что поворачиваюсь во сне.
Ответ дляdjianni
Пусть лечит психику )
Это однозначный ответ. Без стеба.
Кто хочет спать, если он здоров - спать будет в любом раскладе.
Кто невротик, по жизни истерит и имеет псих расстройства - будет просыпаться от любого шороха или вообще не спать.
Это не нормально. Надо корректировать.
Это однозначный ответ. Без стеба.
Это не нормально. Надо корректировать.
дело не в нервах, чуткий сон это. но в случае автора и ее подруги компромисс искать надо, пусть беруши использует
Ответ дляHupBaHa
ненадолго
Мы в другой стране тут без вариантов
Леди Репях• 05 апреля 2022
Тут уже писали. Я тоже голосую за беруши для вашей подруги. Можно найти хорошие, мягкие, поинтересоваться. А поворачиваться во сне - это нормальное дело. И весьма противненько с ее стороны вас этим упрекать.
Присмотритесь-ка к ней, чтоб она вам ещё какую-то пакость не сделала)