Вот это меня сон сморил, выключила телефон и мгновенно уснула. И снится мне, что я в вагоне, еду, и тут свет погас. Тьма хоть глаз выколи. А вагон едет дальше и я чувствую что в вагоне тишина, но точно кто-то есть. Зловещее какое-то молчание. Испугалась. Сразу проснулась, схватила телефон. Оказывается я уснула и открылся рот, все пересохло очень очень неприятно. В пасти будто ветром надуло. И воды попила, а все равно язык печёт. Фу.
Из этого ночного бреда вопрос: как научить рот не открываться во время сна?
@ альонка@• 06 апреля 2022
Ответ длябресточка
Вы определитесь пасть у вас или рот…
Ой..ну подивіться на пасть з позитивом,одразу зрозумієте, що то рот)))