Ще з цiкавого Вы будете выезжать после выступления Филатова? +168 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33 Одесса. Очередная трешовая ночь будет? Когда же кац**пы повыздыхают в муках?? +60 Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь? +59 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +357 Признавайтесь откуда эти курицы +16 Вот так делай добро .. +12 Транспорт и чужие локти +33 С. Софиевская Борщаговка. Воняет гарью +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов17+29517 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1857 Это не ребёнок15+12515 Сколько у вас минуса на кредитках 4+1104 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1064 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+843 Щоб ви вибрали?3+763 ещё
Сейчас читают! Доколе это будет ?Может всему Киеву выехать?Уже днем в выходной3+613 Кто-то брал такую тушёнку Своя линия в атб? +471 Мені зробили епізіотомію без попередження прямо під час потуг і я дізналась +391 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов17+3517 Девочки, я беременна 2+322 Удари ракетами вдень і школи2+212 Что у вас на обед?)2+182