Дівчата де можна скачати книги українською мовою. Ми купили пристрій для сина щоб читати книги , але сайти які знайшли це для читання книг на цих ж сайтах. Якщо знаєте якісь сайти підкажіть будь ласка
Ответ дляKateFrosty
Якабу доступ дає. Пробували?
Буду шукати дякую
Ответ дляhrystia
Ви купили електронну книгу? на Флібусті можна скачувати.
Так. Дякую 🫂💕
Ответ дляCatyK
если знаете авторов - на флибусте можно качать. Я дочке качала из школьной программы спокойно.
А как вы качаете? У меня уже полгода не из одного браузера на Флибусте не скачиваются книги. Копирую текст в Ворд и так читаю. Только жаль, картинки не копируются и морока большая (
Ответ дляMurrr4a
Я всё через оперу качаю, расширение моби и через кулридер читать в телефоне. Или пдф/джвю и через соответствующие приложения в телефоне или компе.
Ответ дляCatyK
Спасибо, попробую оперу скачать и проверю
Пс. Очень советую Джо Диспенза ’сверхъестественный разум’, если вы эзотерику читаете