Добрый день, решила открыть тему чтобы понять чего ждать и спланировать маршрут. Кто ехал на этой неделе в Киев? Насколько большие пробки на вьезд? Час-два? Или больше ?
Ответ дляЧаЧаЧа
Близько години стояли на в´їзді.
подскажите в какое время суток и на какой КП? Одесская ?
ksusha1155• 08 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
Ехала 3 дня назад, стояли 5 часов в пробке , причем работали 4 полосы на въезд...
4 полосы сьезжались в одну?
Ответ для_MadonnA_
Нет , со стороны борисполч объезжали через боярку
Вибачте а як можна зі сторони борисполя обїхати через боярку яка на правому березі?
Дякую всім хто відписався - буду завтра якось сунути! Сподіваюсь проскочити.
Ответ дляColor never seen before
А может еще вам фото сюда выставить? Что вы спрашиваете? Да выпытываете? Открываете карту и смотрите пробки. Какие-то ненормальные люди! Одна спрашивает выпытывпет , а другие рады стараться -все рассказывают.Але! Война не закончилась.полно в Киеве диверс.групп. какие-то малоумные, ей богу
Вы все здесь пишите, а потом эти посты во всех рашкиных телеграмм группах появляются. А вы пишите побольше.рассказывайте поподробней. Когда будете езать. С какой стороны.сколько часов стять. Номер магины укажите
О том что здесь полно вынюхивателей уже было куча скринов с доказательствами. Как только тут тема появляется-ее скринят в тг группу.
Люди реально какие-то ненормальные. Война не закончилась и писать вот свободно кто куда едет, какие где пробки - нельзя!
Ответ дляЛорисель
Мне ваши фото без надобности. На гугл картах пробки уже давно нормально не показвывают иначе не было бы темы.