Ще з цiкавого Что эти твари сейчас мучают Колю? +9 Это точно Оксана Марченко? +356 РФ проведет новое наступление на Черниговскую область +29 Сюр нашего времени: +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+934 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+873 Ви б народжували в 40+2+562 Кто не прав? она или он?2+362 Дівчата, а вам пишуть в соціальних мережах чоловіки?2+342 Сочините кто умеет душещепительное клянчение о новом телефоне)) чтоб аж душу 2+332 Кто не прав?+281 ещё
Сейчас читают! Що за сморід, Київ?+191 Питання до рідних в/с АТО +151 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+124 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+103 Ви б народжували в 40+2+102 Все. Більше я не худну+81 Страшні вибухи на правому березі+71