tirin• 12 апреля 2022

Как отблагодарить хозяйку дома, польку, за помощь и гостеприимство?

Девочки, может кто-то подскажет варианты подарка/сувенира для хозяйки дома, польки, которая нас приютила. Пока я придумала только вышиванку, но это в Украине нужно заказывать, могут быть проблемы с качеством/размером/доставкой. Может кто-то подбросит идеи? До 2-2,5 тыс грн.
Злюченька• 12 апреля 2022
Может спросить напрямую что ей нужно?

КВІТКА-6965• 12 апреля 2022
Може подивіться які у неї парфуми.
Вишиванка? Вона буде її носити?
Біля мене сусіди купили горілку сувенірну, цукерки волинські, панатон, шампанське
автор tirin • 12 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Может спросить напрямую что ей нужно?
Думаю, она скажет, что ничего не нужно. Она от чистого сердца помогает.
автор tirin • 12 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Може подивіться які у неї парфуми.
Вишиванка? Вона буде її носити?
Спасибо, подумаю над таким вариантом.
t_khmel• 12 апреля 2022
Ответ дляtirin
Спасибо, подумаю над таким вариантом.
Цукерки шоколадні, горілка, це те про що знаю я. В Польші дорогий чорний шоколад. Ще дуже шкодували, що розбили ртутний термометр. У них неможна купити. А ще малесенькі йорки цінуються. Але тваринки не всім подобаються.
автор tirin • 12 апреля 2022
Ответ дляt_khmel
Спасибо!
Grga• 12 апреля 2022
Я своей подарила хорошую свечу ароматную и как крем, ее деткам настолку хорошую
автор tirin • 12 апреля 2022
Ответ дляGrga
Спасибо!
olga770• 12 апреля 2022
Смотрите, что она любит. Может фанат орхидей, знакомая дарила красивую орхидею

автор tirin • 12 апреля 2022
Ответ дляolga770
Спасибо! Она любит домашние и садовые растения. Думала, может какой-то декоративный куст подарить. Может, действительно, орхидею посмотрю.
olga770• 12 апреля 2022
Ответ дляtirin
Даже можно ненавязчиво спросить, о чем она мечтает, они помогают от чистого сердца, она даже не поймет цель ваших расспросов, и подарку будет рада и удивлена .
oboeva• 12 апреля 2022
Посмотрите растение, может цитрус какой-то. Вышиванка вещь на любителя.
автор tirin • 12 апреля 2022
Ответ дляolga770
Я думала ещё её подругу расспросить. Но идея растениями мне нравится))
автор tirin • 12 апреля 2022
Ответ дляoboeva
Да, идея с растениями мне тоже нравится. Просто хотелось бы что-то, связанное с Украиной, на память.
lecaa• 12 апреля 2022
Ответ дляtirin
Вышиванка- это для нас родное, а ей зачем?
kd_777• 12 апреля 2022
Ответ дляt_khmel
Так і а нас в Україні вже немає ртутних термометрів.
БонСу• 12 апреля 2022
Ответ дляkd_777
здрасьте, 2 недели назад покупали в аптеке без проблем, Львов
kd_777• 12 апреля 2022
Ответ дляБонСу
Здрасте и Вам))). Ну наверное остатки. Мне а аптеке сказали что нет и не будет больше ртутных...есть похожие спиртовые. Киев