Девочки, может кто-то подскажет варианты подарка/сувенира для хозяйки дома, польки, которая нас приютила. Пока я придумала только вышиванку, но это в Украине нужно заказывать, могут быть проблемы с качеством/размером/доставкой. Может кто-то подбросит идеи? До 2-2,5 тыс грн.
КВІТКА-6965• 12 апреля 2022
Може подивіться які у неї парфуми.
Вишиванка? Вона буде її носити?
Біля мене сусіди купили горілку сувенірну, цукерки волинські, панатон, шампанське
Вишиванка? Вона буде її носити?
Ответ дляtirin
Спасибо! Она любит домашние и садовые растения. Думала, может какой-то декоративный куст подарить. Может, действительно, орхидею посмотрю.
Даже можно ненавязчиво спросить, о чем она мечтает, они помогают от чистого сердца, она даже не поймет цель ваших расспросов, и подарку будет рада и удивлена .
Ответ дляt_khmel
Цукерки шоколадні, горілка, це те про що знаю я. В Польші дорогий чорний шоколад. Ще дуже шкодували, що розбили ртутний термометр. У них неможна купити. А ще малесенькі йорки цінуються. Але тваринки не всім подобаються.
Так і а нас в Україні вже немає ртутних термометрів.