Вот на такой опрос нарвалась сегодня в ТГ, ответы порадовали
Это и есть правда• 12 апреля 2022
это не объективное голосование
все донецкие в перекличках, есть открытые, есть закрытые группы
Типичный Донецк - это помойка, даже местные в шоке от того что там пишут.
Я сама родом из тех областей, родственников и знакомых там полно, почти у всех там пророссийские настроения. Сочувствуют тому что сейчас происходит , не злорадствуют, но в Украину обратно не хотят.