Как само лучше сейчас вернутся в Киев из за границы? Я так понимаю прямой поезд в Киев только с Варшавы ?
Проблема что на сайте невозможно купить билеты, постоянно пишет что нет свободных билетов, хотя поезда есть каждый день.
Я далеко от Европы, вот думаю лететь в Варшаву что бы само быстро добраться домой ?
Кампотик вишнёвый• 13 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Кличко каже, ще місяць потерпіти. Ще ворог планує битву за Київ.
Ой не нудите