Vikyha23• 13 апреля 2022

Как вернутся в Киев ?

Как само лучше сейчас вернутся в Киев из за границы? Я так понимаю прямой поезд в Киев только с Варшавы ?
Проблема что на сайте невозможно купить билеты, постоянно пишет что нет свободных билетов, хотя поезда есть каждый день.
Я далеко от Европы, вот думаю лететь в Варшаву что бы само быстро добраться домой ?
Капитошка81• 13 апреля 2022
Ходит Интерсити Пшемышль-Киев

Inteks• 13 апреля 2022
Билеты есть только на ближайшие 10 дней, а не на 40 как обычно
AstoriaT• 13 апреля 2022
Есть прямые автобусы Варшава - Киев, например
Jao Tao• 13 апреля 2022
Подскажите дорогие билеты?
Bonya_A• 13 апреля 2022
Ответ дляJao Tao
Подскажите дорогие билеты?
В приват24 є ціни
Свята• 13 апреля 2022
Ответ дляJao Tao
Подскажите дорогие билеты?
1400 грн
Свята• 13 апреля 2022
Интерсити пшемышль Киев
Если самолёт летит в Варшаву или в Краков, от туда каждый час поезд на пшемышль
N-natasha• 13 апреля 2022
Летите в Чехию оттуда есть прямые автобусы в любой город Украины.
seta1983• 13 апреля 2022
ищите по месту может группы какие есть.сестра позавчера ехала машиной люди возвращались в Киев.ее взяли говорит много возвращаются.есть места в машинах.если нужно то спрошу у нее группы или телефоны кто будет ехать ближайшие дни.

Ира0677• 13 апреля 2022
Ответ дляСвята
Интерсити пшемышль Киев
Какая цена билетов Пшемышль Киеа?
linamark• 13 апреля 2022
Ответ дляСвята
Интерсити пшемышль Киев
Сколько в пути Перемышль-Киев ?
Advoco• 13 апреля 2022
Кличко каже, ще місяць потерпіти. Ще ворог планує битву за Київ.
ЧаЧаЧа• 13 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
То ’недільку’ потерпіти, тепер вже місяць, через місяць - піврочку ще...
Кампотик вишнёвый• 13 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Ой не нудите