эустома• 14 апреля 2022

Посылка из Киева в Варшаву

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Нужен перевозчик , чтобы отправить пакет из Киева в Варшаву.
koral_k• 14 апреля 2022
Укрпочта

Mirinda78• 14 апреля 2022
Совет: пойти на автовокзал ’Киев’ и искать автобус до Варшавы и договариваться с водителем.
ЮляР• 14 апреля 2022
Только не Укрпочта. Посылка идёт уже более месяца и даже приблизительно не понятны окончательные сроки. Очень быстро автобусами. Сутки и посылка у Вас.
Mirinda78• 14 апреля 2022
Посылка идет сутки, но заплатить придется, потому, что водители ее передают из одного автобуса другому, но зато наверняка