Умницa• 14 апреля 2022

Болгария для беженцев-кто то то выехал?

Встречаю предложения что вывозят в Болгарию на автобусе за определенную сумму
Там расселяют в дешевых отелях, жилье и питание бесплатно
Кто то выезжал? Есть подводные камни какие то?
Ekaterina17• 14 апреля 2022
Багато знайомих поїхали

75 евро оплата , якийсь збір
і все

Все добре у всіх

До 25 травня безкоштовно триразове харчування
Виізджали всі з Чернівців

Ms_Sambukina• 14 апреля 2022
А где вы видели? Я на таких подписана в инсте, рассказывают все подробно. Главный подводный камень, как по мне - в дедлайне - до 31 мая, а там начнётся курортный сезон, и возникает вопрос - куда деваться, или как платить за жилье, если не будет ещё возможности вернуться домой
кенгуруша• 14 апреля 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Можете дать ссылки. Почитать
Ms_Sambukina• 14 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Можете дать ссылки. Почитать
https://instagram.com/snow_party_info?igshid=
Ekaterina17• 14 апреля 2022
Ответ дляMs_Sambukina
При загостренні ситуації шукати далі безкоштовне житло через волонтерів або їхати далі в Європу

Або автобусом повертатися в Україну
кенгуруша• 14 апреля 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Очень на аферу похоже((
Ms_Sambukina• 14 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Очень на аферу похоже((
Я о них узнала от человека, который плохого не посоветует, но конечно на 100% ни за что не берусь отвечать

Ms_Sambukina• 14 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Очень на аферу похоже((
Если вы о том что молодой полупустой аккаунт - там в шапке есть ссылка на их основной ещё
кенгуруша• 14 апреля 2022
Ответ дляMs_Sambukina
О какой-то предоплате. Так на молодой аккаунт можно насобирать предоплат и адьес.
anta_res• 14 апреля 2022
Да зайдите в ФБ и вбейте поиском, например Львов-Болгария или Черновцы-Болгария и куча предложений от туроператоров за 75евро. Доставка к отелю сразу.
Ekaterina17• 14 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Очень на аферу похоже((
Ніякої афери

Люди їдуть і багато
кенгуруша• 14 апреля 2022
Хотелось бы услышать людей, которые воспольвались подобными пкревозками.
кенгуруша• 14 апреля 2022
Ответ дляEkaterina17
Ніякої афери

Люди їдуть і багато
Именно с ребчтами по ссылке?
Можно где-то почитать тех многих людей?
Уже который раз пишут вопросы по Болгарии, но никто не ответил из уехавших...
Ekaterina17• 14 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Напишіть вайбер свій

Добавлю в чати такі
Ms_Sambukina• 14 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Ну это понятно, я ж и объясняю, что этот создан отдельно для инфо, судя по сему, а есть ещё их основной, и его не прячут)
Ekaterina17• 14 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Именно с ребчтами по ссылке?
Можно где-то почитать тех многих людей?
Росіян не приймають

Відразу кажу вам
Ms_Sambukina• 14 апреля 2022
Ответ дляEkaterina17
Напишіть вайбер свій

Добавлю в чати такі
Это конечно куда лучше цена чем там, что я скинула
кенгуруша• 14 апреля 2022
Ответ дляEkaterina17
Росіян не приймають

Відразу кажу вам
Не поняла к чему про росиян?))
Ekaterina17• 14 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Не поняла к чему про росиян?))
Може ви громадянка Росії
То не приймають

кенгуруша• 14 апреля 2022
Ответ дляEkaterina17
Може ви громадянка Росії
То не приймають
Не, прям оскорбили.
ShalenaBdgilka• 14 апреля 2022
Никаких подводных камней, питание 3 -х разовое нормальное. Отель неплохо, номер тоже
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Мої знайомі живуть в дорогому готелі, харчування 3 рази,Але 24 травня сказали треба виїхати
кенгуруша• 14 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Спасибо. А номер на семью отдельно или с другими людьми?
Вы там?
ShalenaBdgilka• 14 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Вы там?
Подруга там, с мамой и сыном. В номере только они. В этот отель их поселили
Линда• 14 апреля 2022
до 31.05 селят бесплатно с 3х разовым питанием только при получении статуса ВПО
до получения статуса - залог 200 € с человека
автор Умницa • 14 апреля 2022
Ответ дляЛинда
статус оформляется по прибытию на границу, в течении дня
Обязательно залог 200 евро?
а если нет с собой этих денег?
Линда• 14 апреля 2022
Ответ дляУмницa
Обязательно залог 200 евро?
а если нет с собой этих денег?
На границе его никто не оформляет, а только по месту. Без залога врядли поселят.
ВасильевнаЯ• 14 апреля 2022
писали подробно, из минусов селят в номера по 4-6 человек, писали что 2-х местных нет, это типа вам не курорт, может кому то повезло и попали в 2-х местный, но они предупреждали что не будет такого, отель выбрать нельзя, опять таки написали это вам не на курорт, если с животным, то можно до 5-6 кг, но надо предупредить заранее, потому то не все отели принимают и в некоторых отелях есть оплата за животное, назад за свой счет, если нет загранпаспорта, то надо оформлять для выезда какую то бумагу за 30 евро. Ну вообщем подойдет если семья 4-6 человек, если 2 или 1, то нет, могут ведь поселить и с орущими младенцами или истеричными детьми, с котособаками в одном номере.
Julietta_5• 14 апреля 2022
Мы так уехали. Живём в отеле в Несебре. Я с подругой и наши дочери. Действительно, по 2 не селят. Нам повезло, что вместе ехали ну и заселились соответственно в один номер. На расселении были проблемы у тех, кто ехал один. Нужно было самому договорится с кем жить (с одного автобуса, например), потому что насильно никто ни к кому не подселяет, но и 1 и 2 тоже не селят. Питание хорошее, дети не голодные.
автор Умницa • 14 апреля 2022
Ответ дляJulietta_5
подскажите, назад за свой счет?
Правда что предоплата нужна 200 евро?
какой статус оформляли?