kuzmontiy• 14 апреля 2022

Выезд мужа за границу

Добрый день! Такой вопрос.
У семьи двое маленьких детей плюс жена беременна. На момент выезда за границу в марте срок ещё был менее 35 недель, поэтому мужа не выпустили. Через пару недель будет как раз 35. Муж в Киеве; хочет ехать к жене помогать, ей скоро рожать. Как можно (если вообще можно в такой ситуации) ему к ним выехать?
Думали все быстро закончится, но по всей видимости война затянется (((
Может кто-то был в похожей ситуации
Спасибо
All_anna• 14 апреля 2022
Скоріше всього вона має
Перетнути назад кордон і тоді разом виїхати всі
автор kuzmontiy • 14 апреля 2022
Ответ дляAll_anna
Скоріше всього вона має
Она в Испании. Далеко очень (
Natali8377• 14 апреля 2022
Сам не виїде
Alika_1• 14 апреля 2022
Никак муж не выедет!
Alika_1• 14 апреля 2022
Я просто поражаюсь, за последние 2-3 дня это уже третья тема, создают новички с ’сегодняшней’ регистрацией. И все спрашивают, как мужу выехать заграницу. Одна даже написала: я не сепаратистка!
Услада• 14 апреля 2022
Позвоните в погранслужбу и уточните этот вопрос.
manri• 14 апреля 2022
Ответ дляkuzmontiy
Она в Испании. Далеко очень (
Никак
Alika_1• 14 апреля 2022
Ответ дляУслада
И заодно мужу заглянуть в военкомат
All_anna• 14 апреля 2022
Тільки разом всі можете
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Зв´язуйтесь з прикордониками, тут вам навряд чи допоможуть
manri• 14 апреля 2022
Ответ дляAll_anna
Тільки разом всі можете
Жена в Испании. Ее здесь нет. Мужа не выпустят.
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
И заодно мужу заглянуть в военкомат
А вам без сарказму ніяк?
Alika_1• 14 апреля 2022
автор kuzmontiy • 14 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Потому и зарегестрировалась, чтобы спросить
Читаю давно
Alika_1• 14 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А вам без сарказму ніяк?
Никак. Пост 5 и 13
Безспроса• 14 апреля 2022
Ответ дляkuzmontiy
Она в Испании. Далеко очень (
А защитить родину для своих троих детей и жены мужчина не изъявляет желания?
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Никак. Пост 5 и 13
І що? Яка інформація в тих постах?(((
Life-game• 14 апреля 2022
Ответ дляkuzmontiy
Она в Испании. Далеко очень (
Судя по закону, то ей ото обратно, потом родить тут, а потом с тремя в Европу
vikaS• 14 апреля 2022
Ответ дляБезспроса
Моя знакомая мужа вчера мужа похоронила. Старшей 7 лет,средней 6 лет, младшему 2 года.
Как ей одной детей поднимать?
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляБезспроса
А если убьют его, то его детям с голоду попухнуть или побираться по людям?

Если трое погодок, женщина работать не сможет. А тем более вытянуть аренду и пропитание.

Пусть мужчина едет и детей своих поднимает.
Толку от такого защитника никакого.

Мой БМ пошел добровольцем, хоть у него и трое детей.
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляvikaS
Как ей одной детей поднимать?
Вот один в один мои мысли

Сейчас набегут те, кто будет кричать: зачем столько рожали, если одна не можешь прокормить?

Как тема про аборт, так все в один голос орут : рожайте! и миску супа!

Парадокс советчицы
vikaS• 14 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Вот один в один мои мысли

Парадокс советчицы
Я ещё видела ’помощь’ семьям, чьи мужья погибли в АТО...
И видела как раненым мужьям собирали деньги на протезы конечностей.
Shaan• 14 апреля 2022
Ответ дляkuzmontiy
Она в Испании. Далеко очень (
Пусть попробует так. С собой копии свидетельств детей и справка о беременности с печатью и указанием срока. Если не получится - тогда придётся жене с детьми вернуться и с ним вместе перейти.
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ дляLife-game
35+ тижнів випускають
Елена1265• 14 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
И что вас поражает в вопросе? Вполне актуальный вопрос на сегодня
ElenaMari• 14 апреля 2022
Ответ дляБезспроса
Вопрос к тем что за деньги свалил, у женщин трое деток почти , по закону можно, только ей нужно вернуться. А пусть синки депутатов и т.п . защищают.
Alika_1• 14 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
І що? Яка інформація в тих постах?(((
Эти темы были от новичков, может быть и один человек их создавал. Зарегистрировались ровно в день создания тех тем. Явно провокационные, с вопросами: где, кому и сколько давать взяток, чтобы пересечь границу. Тему админы снесли. Слово ’сепаратистка’ вообще показывает, что автор была из-за поребрика, здесь уже давно его не употребляют. Осторожнее нужно быть, все нами сказанное будут использовать против нас
Alika_1• 14 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
ответила ниже
YN8678• 14 апреля 2022
Ответ дляБезспроса
А кто потом защитит его жену и детей?
iirbis• 14 апреля 2022
Ответ дляYN8678
А кто потом защитит его жену и детей?
Треба всю армію розпустити по домівках і нехай кожен захищає свою сім´ю сам!