olka_snegurka• 20 января 2014

Львов Пожалуйста, срочно нужны доноры крови маленькой девочке

Дорогие советчицы! Есть маленькая девочка - Гришман Кирочка. Сейчас она с мамой находится во Львове в больнице. Денюжку на лечение собрали всем миром, и малышка ждёт поезку в Бельгию для пересадки печени.
Но вчера у малышки открылось кровотечение.
Последние Новости :
Состояние Кирочки тяжелое , кровотечение удалось остановить. На данный момент малышке капают кровь . Галина Васильевна на связи с клиникой Бельгии , врачи контролируют состояние малышки. Пытаемся перебить дату госпитализации с 10 февраля ,на срок по раньше. К вечеру все будет известно. Кирочке требуются постоянно доноры крови ,пока родители покупают кровь со средств собранных группой,так как на станции переливания крови нет.
Сдать кровь надо на станции переливания , г.Львов улица Пекарская 65 , для Гришман Киры Группа крови нужна любая) . Сейчас Кирочка находится в Детской городской больнице ,на Орлыка 4. Вторая хирургия.
Группа малышки ВКонтакте  https://vk.com/groups#%2Fclub61939206
Прошу, поддержите малышку!
маргарита 2000• 20 января 2014
Темку вверх
Inno4ek• 20 января 2014
Ответ дляlesynka12
да по 6 постов, может в топовых темах отписаться, вдруг откликнутся девочки?!?!
Не, так тоже вродь нельзя! Могут закрыть тему и юзера забанить...
ЛилиОк• 20 января 2014
Тему вверх
olan2008• 20 января 2014
Львов, отзовись!!!
автор olka_snegurka • 20 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
А я думала от общего количества постов зависит. ((
нет, 6 постов от одного пользователя засчитываются - а нас тут мало(((
olan2008• 20 января 2014
Не оставляйте малышку в беде!!!
Inno4ek• 20 января 2014
Киев с Кирочкой!
Львов, ты где???
автор olka_snegurka • 20 января 2014
Ответ дляlesynka12
Забанят.
melissa.miluju• 20 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
А сколько человек должно участвовать?
ЛилиОк• 20 января 2014
мы здесь, жаль мы не львовяне(
Inno4ek• 20 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Нас оч мало((( Все на майдане наверное((( Эта тема в самом топе как всегда!
ЛилиОк• 20 января 2014
Каменец тоже переживает за Кирюшку
melissa.miluju• 20 января 2014
И еще, Вы когда тему создали, поставили галочку, чтобы анонимы не могли писать. Может это кого-то смущает и люди не хотят заходить?
маргарита 2000• 20 января 2014
Кирочка, дай тебе Бог здоровья!
маргарита 2000• 20 января 2014
Бровары здесь!! Львов, отзовись
автор olka_snegurka • 20 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
А сколько человек должно участвовать?
чем больше, тем лучше.
HJTYRJ• 20 января 2014
Сегодня очень холодно в Донецке.
HJTYRJ• 20 января 2014
Пусть все дети будут здоровы и счастливы.
HJTYRJ• 20 января 2014
Чудеса случаются, главное верить
HJTYRJ• 20 января 2014
Держись, крошечка, ты сильная
olan2008• 20 января 2014
Девочки, мы в топе!!!
HJTYRJ• 20 января 2014
Маме и папе не падать духом!
lesynka12• 20 января 2014
мы уже в 10!
автор olka_snegurka • 20 января 2014
Ответ дляmelissa.miluju
возможно. но поменять уже не могу...просто подумала, что могут недоброжелатели заглянуть
olan2008• 20 января 2014
Львов заходи! Очень нужна помощь!
Inno4ek• 20 января 2014
Львов, где Ты?
автор olka_snegurka • 20 января 2014
Ответ дляolan2008
Девочки, мы в топе!!!
Inno4ek• 20 января 2014
Тема, держись!
HJTYRJ• 20 января 2014
Ответ дляolan2008
Девочки, мы в топе!!!
Прекрасная новость
автор olka_snegurka • 20 января 2014
Спасибо, что поддерживаете темку! Кирюшке очень нужна помощь!