Ще з цiкавого Кто ехал с детками 2х лет +5 Мобилизация +21 Сложности с жильем в Польше +27 Мужчины и временная защита +128 Вы с Польши поедите обратно в Украину или дальше по миру? +63 Чи пустять в Польщу? +63 Кто в Польше, как вы считаете? +65 Украинка рассказала о возвращении в Украину из Польши +72 Участникам антиукраинских акций в Польше платили до $200 +23 Польща ускладнить отримання громадянства для іноземців (українців).8 років +128
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова11+23111 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1135 А как вам имя Василина?2+322 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово+281 Кто снимает квартиру?+281 ещё
Сейчас читают! Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова11+3411 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово+291 У меня из-за ваших историй об изменщиках паранойя на своего мужика началась+271 Кто как проводит вечер?2+192 Я нассу и насру на пол+181 А как вам имя Василина?2+142 Хочу пожаліттся вам бо нема кому. Плачу+111