Wida Winter• 15 апреля 2022

Очень хорошие новости:). Астрология

Итак, мы дождались первого, весомого изменения на небе.

13.04 Юпитер перешёл в свой знак Рыбы, что бывает 1 раз в 12 лет.
Напомню, что Юпитер - это единственная планета, которая представляет чистую благость, а благость это ясность мышления, чувство счастья, осознанность, мудрость и сила всего хорошего, что есть в этом мире. На протяжении последних 2х лет Юпитер находился в остабленом положении, что создавало хороших потенциал, для превосходства негативных сил этого мира.
Когда негативные силы преобладают, хорошим людям жить намного сложнее, а те, кто делает все, чтобы другие страдали, имеют все необходимое, чтобы торжествовать.
Мир так устроен, что зима сменяет лето, день сменяет ночь, а хороший период сменяет плохой...

Как только Юпитер перешёл в знак падения, в начале 2020 года, мы переживали много негатива, а сейчас, впервые за 2 года, позитивная сила Юпитера будет давать энергию доброте и победе добра над злом.

Конечно, это не значит, что завтра мы начнём наслаждаться жизнью, но сам факт того, что позитивные силы этого мира, получат возможность проявлять свою силу, уже даёт надежду на лучшее...

Хотя, остаётся ещё много других негативных сил, тем не менее - Юпитер в рыбах это шаг к облегчению.

Юпитер - это Высшие знания и мудрость но она, зачастую, приходит после серьёзного кризиса, поэтому ближайший год - это год активного духовного роста для всего мира.

Каждый из нас индивидуален, поэтому, этот транзит не будет идеальным для всех но кому то особенно повезёт...

А ещё, в конце Апреля, Сатурн сменит знак, это вообще грандиозное событие.
Tatatka7• 15 апреля 2022
Ответ дляXue
Еще б у него проекция покорректней была, вообще чудненько было бы.
А не фахівець в астрології, не знаю яка має бути проекція. Тому й питаю у тих, хто щось у цьому розуміє.

Олечка79• 15 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
гамно прогноз - не верю в эти бредни; каждый хочет прославиться верю в силу наших парней наших военных Владимир Зеленский- отличный президент молодой современный не старое сумашедшее пуйло народ его поддерживает ; мы победим Украина победит и без прогнозов ясно
Тихо тихо, здесь нельзя такое писать . Верьте и все !😂
Олечка79• 15 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
При чем тут один? Надо читать не одного и делать выводы.
Мне достаточно того, что я и тут читала прогнозы , которые аж никак не сбывались
WomAnn• 15 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Я за астрологами не слежу. А вот таролога одну смотрю. Блин, у нее правдоподобнее получается чем у Арестовича
Татьяна-57fb• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
ничего не тихо вы что предлагаете спрятаться под одеяло каждый пишет то что хочет путлер ху...ло
Leshkatr• 15 апреля 2022
Недавно девочка писала об астрологе, что все ее расчёты совпадают. Я сохранила расчёт, чтобы сверить … к сожалению, пока мимо …
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Дело в том,что в астрологию можно верить,а можно не верить(я кстати,не очень верю),но чтоб вот так кидаться на людей,это уже за гранью.
И ладно бы автор написала,что-то плохое,но нет,она написала,что добро восторжествует над злом и такое впечатление,что зло аж передернуло от этой новости.
vihola• 15 апреля 2022
А де був прогноз від цього астролога, що українці знищать крейсер москва з екіпажем? За яке число подивитись?

СюняГуня• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
А на тих хто в бога вірує, чи в Арестовича, чи в потусторонній світ ви теж кидаєтесь як зла собака, розмахуючи баном? Хочуть - і вірять. А хтось в Діда Мороза вірить і Зубну Фею - мають право. А ви ображати людей за їхню віру - не маєте.
Mtatjana• 15 апреля 2022
Ответ дляLeshkatr
Мне кажется, совпадает, +\- пару дней
Mtatjana• 15 апреля 2022
Ответ для vihola
Не повірите
Я досить скептично до всіх прогнозів ставлюсь, але якийсь таролог точно казав, що в середині квітня «щось пов’язане з водою» слід очікувати) Якщо знайду хто - то скину тут
Edda Fiber• 15 апреля 2022
дакую, автор!
дає надію
Катя Герман• 15 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Автор, читаю одного астролога. Ось сьогодні він написав оновлення до свого попереднього прогнозу. Він прогнозує дуже напружений період.
Ви згодні з його аналізом?

Дополнение к прогнозу на апрель месяц по карте полнолуния. Астрокартограмма полнолуния 16 апреля. Информация в силе до 30 апреля. Красная линия - Марс в нижней кульминации по долготе Львова и Ивано-Франковска. Вероятность ракетных обстрелов городов в западной Украине возрастает в ближайшие 2 недели. Сиреневая линия - заходящий за горизонт Уран. Линия проходит по границе с Польшей и Словакией. Этот аспект дополняет и увеличивает вероятность ракетных и авиационных ударов по приграничным территориям. Особенно на стыке границ Польши, Беларуси и Украины (Волынская область). Военным конвоям и транспорту следует прибегнуть к особым мерам маскировки и предосторожности.
О, вот и вы. Пойду почитаю вашу тему. На 13 много положительных событий подтвердилось, а я дальше не читала.
Somik• 15 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Ви згодні з його аналізом?

Рашист видимо под заказ пишет )
Marka34• 15 апреля 2022
Ответ дляWida Winter
Удалено администрацией...
А я не уверена
I-va• 15 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
То есть астрология как катрены Нострадамуса) Каждый трактует как хочет и в меру своих предпочтений.
Mtatjana• 15 апреля 2022
Ответ дляКатя Герман
А яку тему?
Marka34• 15 апреля 2022
Ответ дляКатя Герман
Здесь тема была, девушка ник не помню, тататка, или что-то похожее, тоже выкладывала анализы какого-то астролога, еще в марте в конце вроде. Так там тоже дата 13 была важной. Столько агрессии на вас, вылили, вон китайцы, без астролога никуда
Вы тоже для когото дремучая

Марина-10• 15 апреля 2022
Ответ дляWida Winter
Спасибо:) Люди боятся, не умеют и не хотят владеть собой, страх проявляют с помощью агрессии и вот этого всего
Автор, спасибо за позитив,его сейчас очень мало.
Mila228• 15 апреля 2022
Ответ дляCoreana.ua
Я конечно очень хочу верить. Но тут такое прочитала...
- А кто командует кацапами?
- Генерал Дворников.
- Генерал кого ??
Viktoria_St• 15 апреля 2022
Ответ дляI-va
Ну так да, как и таро.
Mila 11• 15 апреля 2022
Я в один момент смотрела прогнозы по поводу войны, и с именем и ноунеймов. Дата действительно была 13-15 апреля, но они так красочно так описывали что думала что всю Украину минимум в Ноев ковчег посадят в эти дни) и очень заметна вплетенная пропаганда двух сторон в это все, при чем даже там где очевидно, что сейчас будет много проблем в экономике и тд. Пропаганду никто не отменял.
Но по поводу астрологов давно знаю, что сейчас их прогнозы пальцем в небо ввиду нового периода всем известного пару лет и не стоит их смотреть . Но вот по человечески хочется в этом дерьме извините информационном найти что-то хороше и рассматриваю их как развлекательный контент, особо не вникая. Один человек не предсказал начало войны в общем доступе , но все же в самом начале анонсировал перемирие до мая и после этого снова наш реванш в феврале, жду. А войну предсказал, но в виде кризиса и продовольственного и финансового. Ему верю есть ранее веские аргументы, но без фанатизма, так как сейчас и предсказывать сложно.
Вот есть факт, что нельзя им всем было говорить о войне заранее, тем кто знал а не плагиатил контент, по очень непонятным причинам кстати.
BloomBom• 15 апреля 2022
Ответ дляWida Winter
Это значит, что острая фаза закончилась, и теперь только наверх. Плюс заканчивается кала-сарпа-йога ( в вольном переводе связь змей), которая бывает раз в 50-60 лет, и это очень специфическое время, время перемен через потери. Началась она 3 года назад как раз.
Так кацапы тоже так для себя могут трактовать
Tatatka7• 15 апреля 2022
Ответ дляSomik
Рашист видимо под заказ пишет )
Цілком проукраїнський астролог, просто без рожевих окулярів.
I-va• 15 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Ну так да, как и таро.
Понятно)
iroman• 15 апреля 2022
Ответ дляMtatjana
Мне кажется, совпадает, +\- пару дней
я тоже вчера именно про этот прогноз вспоминала - он как раз таки более менее совпадает
Natal_ya• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
не константином зовут?
ДевушкаЛав• 15 апреля 2022
А я читаю одну астрологшу она утверждает что применять ядерное и ставит смеющиеся смайлы. Хз что смешного в этом. Меня она раздражает уже
il-mari• 15 апреля 2022
Ответ дляCoreana.ua
капец...