Wida Winter• 15 апреля 2022

Очень хорошие новости:). Астрология

Итак, мы дождались первого, весомого изменения на небе.

13.04 Юпитер перешёл в свой знак Рыбы, что бывает 1 раз в 12 лет.
Напомню, что Юпитер - это единственная планета, которая представляет чистую благость, а благость это ясность мышления, чувство счастья, осознанность, мудрость и сила всего хорошего, что есть в этом мире. На протяжении последних 2х лет Юпитер находился в остабленом положении, что создавало хороших потенциал, для превосходства негативных сил этого мира.
Когда негативные силы преобладают, хорошим людям жить намного сложнее, а те, кто делает все, чтобы другие страдали, имеют все необходимое, чтобы торжествовать.
Мир так устроен, что зима сменяет лето, день сменяет ночь, а хороший период сменяет плохой...

Как только Юпитер перешёл в знак падения, в начале 2020 года, мы переживали много негатива, а сейчас, впервые за 2 года, позитивная сила Юпитера будет давать энергию доброте и победе добра над злом.

Конечно, это не значит, что завтра мы начнём наслаждаться жизнью, но сам факт того, что позитивные силы этого мира, получат возможность проявлять свою силу, уже даёт надежду на лучшее...

Хотя, остаётся ещё много других негативных сил, тем не менее - Юпитер в рыбах это шаг к облегчению.

Юпитер - это Высшие знания и мудрость но она, зачастую, приходит после серьёзного кризиса, поэтому ближайший год - это год активного духовного роста для всего мира.

Каждый из нас индивидуален, поэтому, этот транзит не будет идеальным для всех но кому то особенно повезёт...

А ещё, в конце Апреля, Сатурн сменит знак, это вообще грандиозное событие.
Asteroidea• 15 апреля 2022
Ответ дляЖули-ули
Знаете, астрологи, кстати, в 2023 году с зимы говорят планеты такие же как при войне в Украине будут в рашке. Значит в рашкостане будет война на их территории.
І що? Це цілком може бути продовження цієї війни, тільки з іншими масштабами і з нашими обстріламиї територій

Lada_333• 15 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Я не стверджую, що він 100% правдивий. Але багато його прогнозів таки здійснювались. У нас є можливість все перевірити.
І таки правда, на 100% вірно ніхто ще не передбачив. На небі зірки не пишуть слова ’війна, вибух, напад’. Потрібно мати дійсно неабиякий хист і досвід, аби вірно все трактувати.
ви слідкуєте за ним в ФБ?
Tatatka7• 15 апреля 2022
Ответ дляLada_333
ви слідкуєте за ним в ФБ?
Так, підписана на нього. Але слідкую не регулярно, лише з початком війни почала частіше читати.
КВІТКА-6965• 15 апреля 2022
Ответ для vihola
А де був прогноз від цього астролога, що українці знищать крейсер москва з екіпажем? За яке число подивитись?
Писала астролог, що 14 буде подія яка обернеться проти росії, звязане з ядерною зброєю
СюняГуня• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Тетенька , теперь внимательно прочтите мой самый первый коммент в этой теме и так же самый первый коммент в этой теме автора обращённый ко мне . Так кто здесь собака ?! Кто первый начал оскорблять ?! Где в моем комменте первом было оскорбление автора ?! А писать в любой теме любой человек может что хочет , что я и сделала без привязки к личности автора , получила в ответ оскорбление лично. Так что свой праведный гнев и обращение к собакам направьте к автору
Ви, тетенька, були такою коректною, що ваш перший комент вже видалений адміністрацією. Це вам ні про що не говорить?
Чи ви встигаєте відгавкуватись у всі сторони і ніякої правильної думки, окрім вашої, тьотінька Олечка 42 рочків (хто тут ще тетенька?!) немає.
Жули-ули• 15 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Може
Я ж не астролог) ніхто нічого не знає
Олечка79• 15 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Я могу коммент повторить до запятой
А тетенька это не про возраст
И да, может 79 это моя любимая поза по счету в камасутре 🤷🏼‍♀️
Комменты здесь удаляют только потому, что набегает стадо таких как Вы и до мозолей на пальцах жмут кнопачЬку
СюняГуня• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Я могу коммент повторить до запятой
А тетенька это не про возраст
Дякую. Мені не цікаво. Может і поза)
Не люблю хамовитих людей.
Олечка79• 15 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Дякую. Мені не цікаво. Может і поза)
Не люблю хамовитих людей.
Я тоже , а ещё я не люблю куриц. Это такой тип женщин, которые перекручивают слова оппонента и в итоге оппонент оказывается дураком . Я в адрес автора ни слова хамского не сказала , а сказала что все астрологи шарлатаны , и привела пример ватного типа астролога , который радуется войне в Украине и прогнозирует расцвет рассеи. Я почитываю этого типа . И уже проводится работа над его персоной, он внесён в базу , уже знают всех его родственников , и в Харьков он больше никогда не вернётся.
А теперь давайте, нахамите мне ещё раз. Вы ж это сделали не зная что я написала в удалённом курицами комменте

СюняГуня• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Ще раз.
Дякую.
Ви багатослівна і не цікава, я теж не люблю куриць.
Олечка79• 15 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Ще раз.
Дякую.
Ще раз : перш ніж звинувачивути і бігти зі своею дуже цінною думкою ,поцікавтесь наперед що саме хоча б було написано чи сказано . Хоч виглядати не так безглуздо будете . На цьому теж хочу попрощатися. Бо вжэ аж нудить від ідіотизму на цьому форумі
natlili• 16 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Автор, читаю одного астролога. Ось сьогодні він написав оновлення до свого попереднього прогнозу. Він прогнозує дуже напружений період.
Ви згодні з його аналізом?

Дополнение к прогнозу на апрель месяц по карте полнолуния. Астрокартограмма полнолуния 16 апреля. Информация в силе до 30 апреля. Красная линия - Марс в нижней кульминации по долготе Львова и Ивано-Франковска. Вероятность ракетных обстрелов городов в западной Украине возрастает в ближайшие 2 недели. Сиреневая линия - заходящий за горизонт Уран. Линия проходит по границе с Польшей и Словакией. Этот аспект дополняет и увеличивает вероятность ракетных и авиационных ударов по приграничным территориям. Особенно на стыке границ Польши, Беларуси и Украины (Волынская область). Военным конвоям и транспорту следует прибегнуть к особым мерам маскировки и предосторожности.
Будьте добры, где можно почитать этого астролога?
Спасибо
Tatatka7• 16 апреля 2022
Ответ дляnatlili
Спасибо
Dmitriy Uranus , він є на фб.
natlili• 16 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Dmitriy Uranus , він є на фб.
Дякую вам!