Зина с магазина• 20 января 2014

По поводу телепроэктов. Просто любопытно

По поводу  телепроэктов( Кохана ,ми вбиваемо наших дитей, Детектор лжи, Хата на тата и др), как там все идет по сценарию, или импрвизация, все как вжизни, просто снимают, монтирую и нам показывают?  Может кто то принимал участие, или знакомые, или знакомые знакомых? Просто интересно)
natawa23• 20 января 2014
Хата на тата точно не по сценарию-мои знакомые снимальсь

автор Зина с магазина • 20 января 2014
Вижу свои ошибки
Новогодняя пальма• 20 января 2014
Мне кажется это все шоу. Ну не может обычный человек перед камерами ходить в трусах, материться и дубасить жену так правдоподобно))
Страхованная• 20 января 2014
Мне тоже интересно. Иногда показывают такие моменты (муж избивает жену, в квартире полнейший бардак…) Не верю, что это реально – показуха на камеру.
Раиса_киев• 20 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
по поводу того, что вы написали человек после нескольких часов становится таким, каким он есть. Нельзя все время обращать внимание на камеру. Психика не выдержит. А по поводу шоу - мне кажется, что все там по сценарию
Мандолина Бу• 20 января 2014
за эти шоу не скажу, другие часть сценария есть и часть импровизации. Вытягивают истории - просто обычным человеком у которого все в порядке Вы быть не должны. и т п
Есть ’психологи’, которые обрабатывают и смотрят, что из каждого участника можно вытянуть и т п
LoraLollita• 20 января 2014
У меня соседи в детекторе лжи были...капец правда правдевишная)))))))) дык потом еще стбшники тероризировали пол улицы ’живут они вместе или не живут’ (там семья он ее бил и тп) ой кони))) но это был второй сезон, думаю абсолютно все передачи угарают к третьему сезону, так как ничего нового не происходит_вот и начинают писать сценарии_за счет чего становится неинтересными, я в этом году..... вообще телевиденье не смотрю, у меня даже антены дома нет (и тюнера...вообще ничего) 2 канала на телике это Мегого и ЕХ))
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2014
в Меняю жинку участвовал друг моего мужа...Гаишник из Крыма, так он перед передачей позвонил нам и занял денег , чтобы новую жену укатывать...(((( сказал с гонорара отдаст....мало того что не отдал, так еще и его друзья на моего мужа протокол составили....(((( сволочи они все(((
Герцогиня• 20 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
я слышала что например в ’спасите нашу семью’ съемки идут 7 месяцев. Понятно что за это время не обращают внимание на камеры, да и не ругаться и все время сдерживаться за это время не получится. Поэтому за этот срок есть возможность навырезать много таких моментов как ругань, беспорядок и т.д.

Кудряшка Сью• 20 января 2014
В Хата на тата дочь была на съемках в определенной роли . Именно роли