Зина с магазина• 20 января 2014
По поводу телепроэктов. Просто любопытно
По поводу телепроэктов( Кохана ,ми вбиваемо наших дитей, Детектор лжи, Хата на тата и др), как там все идет по сценарию, или импрвизация, все как вжизни, просто снимают, монтирую и нам показывают? Может кто то принимал участие, или знакомые, или знакомые знакомых? Просто интересно)
Новогодняя пальма• 20 января 2014
Мне кажется это все шоу. Ну не может обычный человек перед камерами ходить в трусах, материться и дубасить жену так правдоподобно))
Страхованная• 20 января 2014
Мне тоже интересно. Иногда показывают такие моменты (муж избивает жену, в квартире полнейший бардак…) Не верю, что это реально – показуха на камеру.
Раиса_киев• 20 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
по поводу того, что вы написали человек после нескольких часов становится таким, каким он есть. Нельзя все время обращать внимание на камеру. Психика не выдержит. А по поводу шоу - мне кажется, что все там по сценарию
Мандолина Бу• 20 января 2014
за эти шоу не скажу, другие часть сценария есть и часть импровизации. Вытягивают истории - просто обычным человеком у которого все в порядке Вы быть не должны. и т п
Есть ’психологи’, которые обрабатывают и смотрят, что из каждого участника можно вытянуть и т п
LoraLollita• 20 января 2014
У меня соседи в детекторе лжи были...капец правда правдевишная)))))))) дык потом еще стбшники тероризировали пол улицы ’живут они вместе или не живут’ (там семья он ее бил и тп) ой кони))) но это был второй сезон, думаю абсолютно все передачи угарают к третьему сезону, так как ничего нового не происходит_вот и начинают писать сценарии_за счет чего становится неинтересными, я в этом году..... вообще телевиденье не смотрю, у меня даже антены дома нет (и тюнера...вообще ничего) 2 канала на телике это Мегого и ЕХ))
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2014
в Меняю жинку участвовал друг моего мужа...Гаишник из Крыма, так он перед передачей позвонил нам и занял денег , чтобы новую жену укатывать...(((( сказал с гонорара отдаст....мало того что не отдал, так еще и его друзья на моего мужа протокол составили....(((( сволочи они все(((
Герцогиня• 20 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
я слышала что например в ’спасите нашу семью’ съемки идут 7 месяцев. Понятно что за это время не обращают внимание на камеры, да и не ругаться и все время сдерживаться за это время не получится. Поэтому за этот срок есть возможность навырезать много таких моментов как ругань, беспорядок и т.д.
Кудряшка Сью• 20 января 2014
В Хата на тата дочь была на съемках в определенной роли . Именно роли