Я никого не оправдываю и считаю что это зависит от уровня человечности данного человека, но скажите, вы много видите людей, который долго находясь при власти смогли сохранить в себе доброту? Вы много знаете примеров, где человек, имея безграничную власть пускай хоть в одной стране, остался добродушным и бережным к человеческой жизни? Вы знаете сколько диктаторов и кровавых президентов были в Сербии, маленькой стране? Перечень бесконечный. Стоит посмотреть даже на богачей, который дают работу людям: много из них остались людьми? Много человечных людей находится на форуме, где дали волю блокировать по желанию находящихся тут? Да в каждой теме встречается ´баньте!! Жалоба!! Почему? А потому что тема о огурцах, а у меня понос от них´ - это показатель того, что чувствует человек, получивший мнимую власть на микроуровне. А вы еще удивляетесь тем, кто управляет странами? Дай Бог власть имущим оставаться человеком. Единственный достойный , кого я знаю - господин Зе и Джо
Тема про о ´задумайтесь ´. Так, на досуге.
Kristal2013• 17 апреля 2022
Ответ дляinspired
Того, чтоб забанить автора)
Ну подождите, автор только от туда вышел. Дайте с ней поговорить и уточнить, почему Зе и Джо достойные.
Piper Halliwell• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
А где, кстати, Камила11 пропала?
Устала биться до последнего Уюукраинца под турецким солнышком
Piper Halliwell• 17 апреля 2022
Зачем кого-то банить вообще, на Советчице уже делать нечего, одни и те же темы по полтора дня висят.
Куда подевались люди непонятно...если заграницей, то что мешает как раньше сидеть на Советчице или дело в том, что сейчас темы про мороженых куриц некомильфо создавать?
Ответ дляAutumn Reid
Может, курицы дороги стали?
Ответ дляанна 1986
Ни одного достойного нет и не было у руля,всем наср... на людей
Так смотрите ж в посте написано: диктаторы и кровавые президенты и люди имеющие безграничную власть. Ну они ж по определению не могут быть добренькими.
Надо как в США и других такого же типа странах - президент просто работник, выполняющий свои обязанности в определенные сроки. Никто от него не ждет особой доброты или злости, а может, американцам и в голову не приходит ТАК определять президента.
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
А где, кстати, Камила11 пропала?
Может ватные ботяры пожаловались на нее
Kristal2013• 17 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Совсем недавно, автор, возмущалась и ненавидела власть, за то, что не предупредили о нападении. Есть тема. А тут на, Зе достойный. За неделю стал достойный...
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Может. А как посмотреть?
Только спросить у неё, когда выпустят из бана)
Zvezdochkina• 17 апреля 2022
Ой, я админ 2 групп в вайбере. И до рый и честный человек. Никого за огурцы не блокирую. Все строго согласно правил (даже отступление от правил часто прощаются).
Так что не надо тут на всех наговаривать :))
Zvezdochkina• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Может. А как посмотреть?
Нельзя посмотреть обычным людям кто жалуется :)
В этом и смысл :)
Ответ дляKristal2013
Ага, я тоже обратила внимание на это.
Маскируется, чтоб не сразу жаловались.
Да и тема спецом ночью создана. Хочет продержаться рекордное время.
Маскируется, чтоб не сразу жаловались.
Kristal2013• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Ага, понятно.
А как Вы смотрите? Как нашли ее профиль на Советчице?
Все просто: ник, где ищем, получаем результат.