Я никого не оправдываю и считаю что это зависит от уровня человечности данного человека, но скажите, вы много видите людей, который долго находясь при власти смогли сохранить в себе доброту? Вы много знаете примеров, где человек, имея безграничную власть пускай хоть в одной стране, остался добродушным и бережным к человеческой жизни? Вы знаете сколько диктаторов и кровавых президентов были в Сербии, маленькой стране? Перечень бесконечный. Стоит посмотреть даже на богачей, который дают работу людям: много из них остались людьми? Много человечных людей находится на форуме, где дали волю блокировать по желанию находящихся тут? Да в каждой теме встречается ´баньте!! Жалоба!! Почему? А потому что тема о огурцах, а у меня понос от них´ - это показатель того, что чувствует человек, получивший мнимую власть на микроуровне. А вы еще удивляетесь тем, кто управляет странами? Дай Бог власть имущим оставаться человеком. Единственный достойный , кого я знаю - господин Зе и Джо
Тема про о ´задумайтесь ´. Так, на досуге.
Ответ дляAutumn Reid
Зачем кого-то банить вообще, на Советчице уже делать нечего, одни и те же темы по полтора дня висят.
Куда подевались люди непонятно...если заграницей, то что мешает как раньше сидеть на Советчице или дело в том, что сейчас темы про мороженых куриц некомильфо создавать?
Не заметила, чтобы на советчице стало меньше людей
Особенно когда тему читают 600+ человек, к примеру... Темы вроде каждый день новые, люди обсуждают то, что сейчас актуально. Или вам здесь интересно только про куриц читать?
Танюшка1208• 17 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Серйозно ))
Верещала ж,шо Крим наш
Чого ж в Туреччину поперлась ?
Верещала ж,шо Крим наш
Чого ж в Туреччину поперлась ?
Решта к Крыму с другой стороны подбираться
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Скажу вам удивительную вещь: сами британцы считают, что все действия Джонсона - просто пиар и отвлечение от его собственных махинаций.
Я очень расстроилась когда услышала это.
Piper Halliwell• 17 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Значит эти люди почему-то не принимают участия в обсуждениях и сами не создают их. В каждой теме одни и те же примелькавшиеся ники по большей части.
Ответ дляAutumn Reid
А вы думаете, без анонимов не так было? Тоже создавали темы и активно участвовали в них одни и те же. Просто этого не было видно под анонимами. А отписывается в темах много людей, но не все здесь сидят постоянно.
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
А я не того Джо имела ввиду
А какого? Байдена? Удивили)
Piper Halliwell• 17 апреля 2022
Ответ дляBabylady
А вы правы...анонимы ж были. Но все равно было больше одноразовых тем на бытовые ситуации, какие-то оказывались хитами целыми.
ALenushka505• 17 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну подождите, автор только от туда вышел. Дайте с ней поговорить и уточнить, почему Зе и Джо достойные.
У вас ще є сумніви щодо Зе????
Ответ дляAutumn Reid
Анонімів немає...