Протея• 17 апреля 2022

Заметили, как играет Марченко?

Ну Ксюха, в голове явно не пусто. К Зеленскому она обращается строго, с вызовом; к турецкому президенту платочек надела, ручки сложила и взглядом ´помогите, я слабая женщина, защитите´ попросила помощь; к какому-то восточному принцу тоже платочек надела, глазки опустила и плачевным голосом просит. Ну а в США волосы красиво уложила, ракурс подобрала и выглядит как Меган Фокс , как роковая женщина. Вот умеет человек к каждому подход найти, умеет. Я это заметила и погыготала.
Shalimar• 17 апреля 2022
Я заметила, что она перестала моргать (у неё это выглядело как закатывание глаз)
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляShalimar
Это не так интересно, как её манипуляция и попытки выглядеть беззащитной овечкой
demra• 17 апреля 2022
Ответ дляShalimar
Так там картинку 5 сек снимают а потом звук ложат .
nikita 25• 17 апреля 2022
Обращение к США не видела. Подскажите, где посмотреть.
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляnikita 25
Я смотрела в тик токе
Думаю на ютубе будет
nikita 25• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Я смотрела в тик токе
Думаю на ютубе будет
Не нашла
nikita 25• 17 апреля 2022
Только такое нашла https://www.instagram.com/tv/CcV3P2IlZ74/?igshid=
darsi• 17 апреля 2022
Артистка-аферистка. Все у неё искусственное теперь. Лучше бы она к путлеру обращение записала, чтобы прекратил убивать украинцев. Лживая су…ка.
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляdarsi
А зачем ей ему записывать обращение? Она с ним кофеек пьет,думаю
eka0904• 17 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Так она и записала, только ей же насрать на Украину и украинцев, она только за свои бабки та муженька переживает. Вот за него и просила.
eka0904• 17 апреля 2022
Я вообще в шоке от её цинизма, когда она так спокойно озвучила предложение обмена британских военнопленных на ее муженька. Откуда у типа простой честной женщины такая точная информация по пленным, которые находятся в ордло. С…ка она конченая
meatlug• 17 апреля 2022
Я в афуе от ее английского. И это ж ещё по бумажке читает. И дублей сделай сколько хочешь. Она реально тупая, судя по всему.
@llesya• 17 апреля 2022
Мне кажется, она что то употребляет, при чем давно
darsi• 17 апреля 2022
Ответ дляeka0904
За утренним кофейком кум рассказал)
darsi• 17 апреля 2022
Ответ дляeka0904
Надо перед выгодным обменом ее с муженьком по нашим разрушенным городам на экскурсии свозить. Иди и смотри 2.
InnaDesign• 17 апреля 2022
Вона самовдоволена вівця. Її хвилюють тільки свій чоловік, сім´я та гроші, доля українців її ні каплі не хвилює. А про це мінне поле, це просто сміх(
Шкода, що вона так себе веде, її так багато людей любило, аж ось відкрилась справжнісінька Оксанка. А могла би допомогти Україні своїм впливом
Nota-bene• 17 апреля 2022
Вчера еще и к путлеру было
Леска• 17 апреля 2022
Ответ дляShalimar
Она вся какаято стремная.
А без моргания да, как робот.
Оль_• 17 апреля 2022
Ответ дляShalimar
Я читала, что много кожи убрали с век. Известная побочка, и при такой побочке и моргание затруднено и сон с открытыми глазами. Для увлажнения глазного яблока необходимо использовать искуственные слезы.
Так что Оксанка и так вся не натуральная и слезки у нее искуственные.
А вообще, конечно, жах, как можно изуродовать свою достаточно красивую внешность...
...ALENA...• 17 апреля 2022
Ответ дляInnaDesign
Мені теж смішно, що вночі по мінному полю. Вона теж спутніком привилась? Бо бреше уже як уся та клята русня.
neortoju• 17 апреля 2022
Я жду, когда она запишет видеообращение к Бандере
IlonaMask• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Она вся какаято стремная.
А без моргания да, как робот.
Да, ужасная, я смотрела и не могла понять, что с ней.
IlonaMask• 17 апреля 2022
Вот нашла видео старое, 1 год назад выпущеное, зашла в коменты почитать, и самые свежие коменты читаю, а у нее там поклонники пишут умница, молодчинка и т.д.п
Для меня она никто, мразь.
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляShalimar
Ну так ми її тут трохи обісрали за це. Мабуть скотчем прилілила повіки
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляeka0904
Вітя 10 000 людей по мінному полю вивів, а ви... Нема у вас серця
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Она вся какаято стремная.
А без моргания да, как робот.
Ну вона кліпає кліпками а ми сміємося. Вирішила не кліпати
star47• 17 апреля 2022
Просто смешно смотреть её видео,ни капли сожаления
-MilaNova-• 17 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Так вчера уже было к путе обращение.
Многоуважаемый сказала . Она его любит. А о войне не слова.
Сука мерзкая!
Аня_я• 17 апреля 2022
считала её фальшивой еще со времен икс фактора на стб. Еще тогда было видно,что она притворяется такой себе душкой
katykat• 17 апреля 2022
Плохо играет, не верю! Пусть тренируется еще.