Ну Ксюха, в голове явно не пусто. К Зеленскому она обращается строго, с вызовом; к турецкому президенту платочек надела, ручки сложила и взглядом ´помогите, я слабая женщина, защитите´ попросила помощь; к какому-то восточному принцу тоже платочек надела, глазки опустила и плачевным голосом просит. Ну а в США волосы красиво уложила, ракурс подобрала и выглядит как Меган Фокс , как роковая женщина. Вот умеет человек к каждому подход найти, умеет. Я это заметила и погыготала.
Ответ дляdarsi
Артистка-аферистка. Все у неё искусственное теперь. Лучше бы она к путлеру обращение записала, чтобы прекратил убивать украинцев. Лживая су…ка.
Так она и записала, только ей же насрать на Украину и украинцев, она только за свои бабки та муженька переживает. Вот за него и просила.
Ответ дляeka0904
Я вообще в шоке от её цинизма, когда она так спокойно озвучила предложение обмена британских военнопленных на ее муженька. Откуда у типа простой честной женщины такая точная информация по пленным, которые находятся в ордло. С…ка она конченая
За утренним кофейком кум рассказал)
InnaDesign• 17 апреля 2022
Вона самовдоволена вівця. Її хвилюють тільки свій чоловік, сім´я та гроші, доля українців її ні каплі не хвилює. А про це мінне поле, це просто сміх(
Шкода, що вона так себе веде, її так багато людей любило, аж ось відкрилась справжнісінька Оксанка. А могла би допомогти Україні своїм впливом
Ответ дляShalimar
Я заметила, что она перестала моргать (у неё это выглядело как закатывание глаз)
Я читала, что много кожи убрали с век. Известная побочка, и при такой побочке и моргание затруднено и сон с открытыми глазами. Для увлажнения глазного яблока необходимо использовать искуственные слезы.
Так что Оксанка и так вся не натуральная и слезки у нее искуственные.
А вообще, конечно, жах, как можно изуродовать свою достаточно красивую внешность...
...ALENA...• 17 апреля 2022
Ответ дляInnaDesign
Мені теж смішно, що вночі по мінному полю. Вона теж спутніком привилась? Бо бреше уже як уся та клята русня.
Ответ дляeka0904
Вітя 10 000 людей по мінному полю вивів, а ви... Нема у вас серця
-MilaNova-• 17 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Так вчера уже было к путе обращение.
Многоуважаемый сказала . Она его любит. А о войне не слова.
Сука мерзкая!