Ну как подростку, 17 лет, старый просроченный, как раз хотела сделать новый и не успели. Можно ли его вписать в мой?
Ответ дляИрэн1983
ID, це український паспорт? У нього є. І є протермінований закордонний паспорт. Новий немає де зробити
Детский после 16 лет не продлят. Я своей продлила на этой неделе просроченый в январе, ей через месяц 16. После 16 уже нельзя сказали.
В Киеве документы принимают на изготовление паспорта.