Татьяна ОкСтудио• 17 апреля 2022

Помогите разгадать сон, может кто то разбирается

Постараюсь кратко: я, муж, ребёнок и мои близкие родственники сидим за столом в каком то отеле, потом они поспешно начинают собираться, говорят пора улетать. Я иду с ними через поле к самолёту, они уходят и я иду через это же поле обратно. Вижу на дороге лежит их одежда, в которой они были…ботиночки дочки и с ужасом понимаю, что что то случилось. Потом понимаю, что с неба появляются огромные красные змеи. Бегу к отелю, много людей пытаются спрятаться, но он закрыт. Вижу как змеи хватают и едят людей, их очень много. Я стою и понимаю что прятаться некуда, потом вижу одна змея спускается ко мне, а рядом идёт монах в белой одежде. Подходит ко мне и говорит: Тебе не нужно бояться, они тебя не видят, тебе суждено другое. Проснулась. Не знаю, что теперь думать, чего ждать:(
ShellyBelly• 17 апреля 2022
Ничего не думать и ничего не ждать. Чего только не приснится после всех зверств,что сейчас происходят

Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ну в любом случае вам же русским языком сказал, что боятся нечего. Вам же виднее, какая такая ситуация у вас есть, где вы боитесь,а боятся нечего
автор Татьяна ОкСтудио • 17 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Та я не за себя, меня смутила одежда больше всего, которую видела..
BloomBom• 17 апреля 2022
Мне и до войны и сейчас ужасы снились, но пока все кто снился, живы
iryna _b• 17 апреля 2022
Дочь заболеет.
Я понимаю,что вы хорошее хотели прочитать и успокоится.
iryna _b• 17 апреля 2022
Когда хрень снится.
Утром надо сказать:’ куда ночь туда и сон’
snejs• 17 апреля 2022
Ничего не значит, это ваше подсознание и психика так работает на фоне всех событий. Вы в каком городе?
Gal_etka• 17 апреля 2022
Именно этот сон ничего не значит. Обычно что-то плохое бывает от снов, в которых нет прям однозначных догадок, там все закручено.
ЛюдаМило• 17 апреля 2022
Змеи к болезни снятся.

автор Татьяна ОкСтудио • 17 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Пригород Киева
Missdior_22• 17 апреля 2022
Змея предательство со стороны фальшивого друга
iryna _b• 17 апреля 2022
Ответ дляТатьяна ОкСтудио
Пригород Киева
Намекните город. Я тоже с пригорода.
автор Татьяна ОкСтудио • 17 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Намекните город. Я тоже с пригорода.
Вишня
iryna _b• 17 апреля 2022
Ответ дляТатьяна ОкСтудио
Вишня
Я те ж з міста духовності і добра.