Девочки подскажите пожалуйста, муж прописан в области где идут боевые действия, а фактически жил со мной где пописана я, я прописана в городе где боевые действия.мы выехали в село за город где более менее тихо , я получила уже справку впо потому что я прописана в городе где идут боевые действия у него отказываются принимать документы для справки впо, оргументируя тем что бои идут в городе а прописан он в области, мол где прописан тихо поэтому он ничего не получит.В интернете не могу найти нужно инфу, читала что вроде можно оформить но нужно доказать что он жил в городе но как???как им это объяснить где закон с комментариями .помогите
Ответ дляАнна-91a8
Простите не поняла к чему это??обьясните пожалуйста
Доказами проживання є:
З роботи
З військової служби
На нерухомість доки
Медичні доки
Треба писати заяву, її розглядають 15 днів. Я так подавала, у мене були доки на квартиру, декларації з лікарями в місті проживання, аналізи зроблені в місті проживання.
Просто слів не достатньо, потрібні документи.
З роботи
З військової служби
На нерухомість доки
Медичні доки
Ответ дляMamaGalya
Доказами проживання є:
З роботи
З військової служби
На нерухомість доки
Медичні доки
З роботи
З військової служби
На нерухомість доки
Медичні доки
Напишите мне в личку пожалуйста
Ответ дляIZol
Если муж официально работал, то можно сделать справку в Дие
а яка довідка потрібна?
у мене в сестри така ж сттуація. прописка Рівненська обл, с живе фактично в Києві. вона офіційно оформлена на роботі
або чи може бути договір права власності на квартиру доказом того що вона має право на виплати по впо?
вона не встигла змінити прописку. якраз на весні збиралась цим зайнятись.
Ответ дляmuzik
а яка довідка потрібна?
Гугліть закон, там перераховано які документи є підтвердженням.
Чим більше документів - тим краще. Вирішується питання комісією, до 15 робочих днів.
Зверніть увагу, що роботодавець може бути зареєстрований також фіг знає де.
Ответ дляmuzik
а яка довідка потрібна?
В Дие есть эта информация. Там же формируется справка, если были официально трудоустроены и были отчисления налогов