Dashko007• 18 апреля 2022

Нет сил. Сегодня окончательно поругались с родственницей

Короче, это просто пик неадекватности. Звонит спросить как дела а потом как понеслась, спрашивает меня, объяснить ей почему люди в Марике замурованные в подвале? А чеченцы их спасают. Типо наши замуровали бабушек. Я загуглите и реально есть такое видео с тик тока. Так там они дыру дробят с пола в подвал, там арматуру видно. О каком муровании идёт речь . Короче начинаю ей объяснять, просто начинается нереальный ор. « я не хочу на эту тему говорить» и орет так что слово нельзя вставить. А потом пошло что я никто и рот закрой. И этот человек реально мне родной. И за всю жизнь мы неразумная не слоились. В душе пустота, как будто умела она
alenaalex7• 19 апреля 2022
Ответ для Mariya_S
Ой, можно я тоже вылью своё негодование? Есть у меня сестра двоюродная в Канаде, 20 лет там живёт. Так вот сегодня она заявила, что , оказывается, что в Украине гражданская война между тем.обороной и как, в Буче то наши друг друга поубивали, а трупы на улице появились после захода наших, тоесть это всё обман и подобный бред. А ещё в Канаде все за Россию и незачем нам давать оружие. Дальше не смогла слушать, положила трубку. В общем, нет больше у меня сестры.
У меня в Канаде тоже сестра. 15 лет живут там. Абсолютно адекватная семья. В шоке , переживают за нас и все время спрашивают, чем они могут помочь, зовут к себе.

Вам не повезло с сестрой. А ей не повезло с окружением.

kanni• 19 апреля 2022
У меня родственница из оккупированного города уехала в расисю и постит модные луки, цветочки, сердечки и посты аля: Харьков, Полтава, Одесса, Чернигов, Сумы, Херсон, Запорожье и т.д. - расейские города, при чем тут Украина?!

Заблокировала везде
Кумика• 19 апреля 2022
У нас очень близкие родственники мужа в россии. Я свела общение к нулю. Поздравили друг друга с днем рождения и все. Свекровь с ними общается, но зачем-то щадит, ничего не рассказывает, типа чтобы они за нас не волновались. Самое страшное, что у нас сейчас одна дорога на эвакуацию - к этим самым родственникам через Крым. Молюсь о том, чтобы такой необходимости не возникло. Но никто не знает, что будет дальше...
-Инга-• 20 апреля 2022
Ответ для Mariya_S
все определяется телевизионным каналом, который смотрит ваша сестра).
У меня тоже братики-сестрички по всему миру. ТТТ, потерянные - только в рашке.