Не могу успокоиться уже несколько часов, не выходит видео из головы.
Лежачая бабушка, солдат кормит с ложечки, она несчастная лежит, ручкой за одеяло ухватившись жует ту еду, Боже.
Я начала искать по всем каналам, чтобы хоть что-то узнать о бабушке, нигде больше не могу найти информацию, так мне плохо, будто там моя бабушка, беззащитная.
Они забрали у наших стариков спокойную старость и мирный закат дней, у меня уже нет никаких нервов и сил, вдруг кто-нибудь что-то знает?
Квартира вроде с ремонтом, но окно выбито, а на дворе холодно. Может бабушка уже в безопасности?
ALenushka505• 19 апреля 2022
Ответ дляol_kin
Судячи з відео це лікарня або будинок для людей похилого віку, і нажаль скоріше всього це в гарячих точках, можливо Марік.
Там квартира. З нор альним ремонтом. От свої її кинули, а солдатам ще морока
annetta888• 19 апреля 2022
Ответ дляALenushka505
Мы не знаем, что сделали ’свои’... Может их уже нет в живых