по 6500 пишет что запит виконано.а денег нет карт что делать
и по впо- оформила там где находилась временно, справку не давали мне,как дальше действовать
всем спасибо
По поводу 6500, тоже не получили, остальным сотрудникам начислили у кого альфа банк, приват не начислили. Может кто-то знает где смотреть информацию по поводу этих выплат? Подавали на помощь с сотрудниками почти одновременно, им выплатили, нам нет. Сказали задержки в приват банке
Mariya Prokhorova• 19 апреля 2022
Ответ дляВилсон
Монобанк також чекаєм