Суламіта• 20 апреля 2022

Плюси і мінуси магнітної зарядки для телефонів?

КВІТКА-6965• 20 апреля 2022
Плюсів не знайшла

tarveldy• 20 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Плюсів не знайшла
ну типу прикольно, не так гніздо роздовбується, але не практично зовсім
Віта1• 20 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
зручно, швидко підключити можна. не знаю чи телефонові не шкодить
ketti85• 20 апреля 2022
Для меня Только плюсы , главное как любую зарядку правильно подобрать.
Один раз вставил коннектор, если нужно предварительно подрезал чехол и нет проблем.
В машину, детям, родителям, только такие зарядки. Для детских планшетов просто незаменимая вещь.
ketti85• 20 апреля 2022
Только у вас на фото дешовая моделька , она на али примерно 1$ стоит ,с рук 50-100 грн., ищите другие варианты .
Кабель лучше силикон, коннектор с тремя точками или кольцами.
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Минус - только один - если зацепить - сразу отваливается, но гнездо не ламается. Уже полтора года пользуюсь.
tarveldy• 20 апреля 2022
Ответ дляВіта1
не шкодить, але тел під час зарядки не зручно користуватися, в авто взагалі неможлимо
tarveldy• 20 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
+++
МиссКаприз• 20 апреля 2022
Купила ребенку - минусов нет

ketti85• 20 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
В авто берут короткие - 0,5 м. и с поворотной головкой, проблем нет.
tarveldy• 20 апреля 2022
Ответ дляketti85
в мене валяється вже шт 10 різних, спочатку активно юзали але потім відмовились . Кожному своє
Missdior_22• 20 апреля 2022
Мне не понравилось,шнура ни у кого таокго нет и перегореть может быстро
lana2405• 20 апреля 2022
Мы всей семьёй уже года 2 с небольшим на этих зарядках.
Но удобнее не круглые, а типа прямоугольные, что ли.
В прорезь чехла идеально ложатся и не цепляются.