Г@Л@В@ломка• 20 января 2014
пуховики Скинвилль и Класна - одинаковые по качеству?
Класна видела вживую, а Скинвилль нет. есть ли разница?
Солнечный зайчик• 20 января 2014
я купила класна в этом году, мне очень нравится, плотная верхняя ткань, пух не лезет , теплый очень. я спортивный под джинсы взяла
Бойцовская• 20 января 2014
я Класна ношу уже наверное 5й или может даже 6й сезон - не могу точно вспомнить, когда купила :) раньше носила напеременку с дубленкой, а вот уже 3ю зиму ношу не снимая - так как в декрете :)
Отличный пуховик, теплющий, стирается легко в стиралке с жидким средством :)
Очень довольна :)