Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое-то такое средство, чтобы быстро удаляло пятна с ткани без стирки - в пути, например. Мне кажется, раньше что-то такое было у Амвей, какой-то спрей, которым побрызгал - и пятно ушло (или хотя бы стало менее видимым). Может сталкивались с таким, посоветуйте, плс.
Ответ дляSergeevna-a227
Прочитала для танка
Мозгами поехала я уже
)) все правильно, танки должны быть чистюлями, а то вываляются где-то в окопах и ездят потом как свинюки.
lana_banana04• 24 апреля 2022
У меня было такое, что пролила вишневый сок на белую блузку. Сразу стала затирать пятно обычными атб-шными салфетками - и даже следа не осталось. То ли сок такой, то ли салфетки ядерные в атб
Пшикалки видела в продаже, но не знаю, насколько они эффективны