По карте тривог, пишут обстрелы. Сирены после 23.00, ведь не было по этой области тревоги. Мама там, трубку не взяла, но она пьёт гидозепам и поэтому может не слышать и спать. Переживаю.
valleriya14• 24 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Спасибо за отклик. Господи,дай нам сил это пережить все!
Может задержали кого. Было уже такое. Не переживайте. Все ок.
zybnayafeya• 24 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
В смысле? Откуда вы такое вычитали?
Не в сам мост,ассоциация блин
Ksenia-e9d7• 24 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Так там разве сами Галушки? Я Креминь нахожу только
В галушках спокойно. В Кременчуге не очень
Ответ дляОлечка79
Читала про выстрелы
Но ничего не слышала
Дочери прислали с бр-к подруга аудио выстрелов
Хз что это
Но ничего не слышала
Хз что это
Спасибо, да пишут что выстрелы. У меня уже паника, что под Галушками эти уроды. Судя как развиваться с новостей про КР, у нас за день все меняется.
Ответ дляMarine_29
Да как они тут будут . Это им надо как то высадиться , а это нереально . Надеюсь так и будет , что не зайдут скоты
valleriya14• 24 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Да откуда они б тут взялись.
Юлия Днепропертовск• 25 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Может диверсантов отловили.
Думаю там все в порядке
valleriya14• 25 апреля 2022
Ответ длялеся-6aac
Удалено администрацией...
валерианки попейте, человек про выстрелы спросил, а не про прилеты, совсем уже
Finik-Figa• 25 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Что в кремне????
Конфет04ка• 25 апреля 2022
Ответ дляFinik-Figa
Что в кремне????
Днепр. А если серьезно, вчера был ракетный удар. Официальной информации пока нет