Расскажите, куда обращаться. ? Им нужно будет заполнять декларацию для этого и платить налоги?
herba fresca• 25 апреля 2022
Ответ дляДаринка_30
мне для Германии
Насколько я знаю, никак.
Мы сами живем в семье, у родни.
Сами платим коммуналку, сколько нам сказали,вот и все.
Тут если снимаешь жилье, через социалампт, то компенсируют и аренду и коммуналку.
А если просто в семье, то нет.
Мы сами живем в семье, у родни.
А если просто в семье, то нет.
Ответ дляherba fresca
Насколько я знаю, никак.
Мы сами живем в семье, у родни.
А если просто в семье, то нет.
Мы сами живем в семье, у родни.
А если просто в семье, то нет.
вроде компенсируют коммуналку хозяевам
Olgastasovna• 26 апреля 2022
Нужно обратиться в социаламт, они к пособию добавят коммунальные. И либо вы их будете отдавать, либо сразу перечисляются хозяевам жилья. Они в конце года будут платить налоги с эти денег.
Есть коммунальные услуги, которые платятся по количеству проживающих. Мы, когда прописались, буквально на следующий день позвонили с фирмы по вывозу мусора и добавили меня и ребенка.