Подскажите, пожалуйста, уже больше месяца тут, еще не зарегистрированы до конца. Куда нужно подавать заявление?
Ответ дляKateFrosty
Найпростіший варіант - в Дію
нахожусь в Германии, в Дию?
Ответ дляmagistralchimik
У Вас есть биометрические документы?
У меня есть, а у мамы нет
Ответ дляt.fodlash
ставте питання нормально, та й отримаєте релевантні відповіді
я выбрала раздел Германия
magistralchimik• 25 апреля 2022
Ответ дляДаринка_30
У меня есть, а у мамы нет
Я не увидела, что Германия. Не знаю там как.
Ответ дляmagistralchimik
В Украине я тоже была на Заподной Украине и не получилось через Дию ничего получить
magistralchimik• 25 апреля 2022
Ответ дляДаринка_30
Справка подтянулась?
Ответ дляmagistralchimik
Справка подтянулась?
какая должна быть справка?
magistralchimik• 25 апреля 2022
Ответ дляДаринка_30
Должна была появиться справка в дие. Там же подтягивается карта е поддержка. Например, моно. И туда должны перечислить выплаты
Ответ дляmagistralchimik
Что Вы ВПО.
ВПО раздел появился в начале его не было, но там теперь пишет указать поточное место пребывания
magistralchimik• 25 апреля 2022
Ответ дляДаринка_30
Ну да. И это только в Украине. Там гео подтверждение нужно. Из Германии нельзя. Только Украина.
Ответ дляmagistralchimik
вот больше 2х недель были на Западной Украине и ничего нельзя получить.... три человека. Я с Чернигова
тысячу за вакцинацию не получили, так как телефоны простые были . Как переселенцы тоже ничего
magistralchimik• 25 апреля 2022
Ответ дляДаринка_30
Через Дию принимают с 19 апреля
Германия, я не указала страну так как выбрала раздел Германия. Теперь понимаю, что надо было дописать Германия
kollarova-oksana• 25 апреля 2022
Ответ дляДаринка_30
Впо только на территории Украины оформляется причем Германия к Діе?