дфтфсрлфлф• 26 апреля 2022

Гуманитарная помощь в Киеве

Где можно получить переселенцам в Киеве ( продукты). Святошинський район или Борщагівка.
olgabaluta• 26 апреля 2022
В Киеве можно легко найти работу! 🤦 зачем где-то что-то получать?
автор дфтфсрлфлф • 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Для человека 71 год?
olgabaluta• 26 апреля 2022
Ответ длядфтфсрлфлф
Для человека 71 год?
У человека нет родственников вообще?
автор дфтфсрлфлф • 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
У человека нет родственников вообще?
Девочки, у кого есть информация по теме, отпишитесь пожалуйста.
Тали8• 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
У человека нет родственников вообще?
А Вам сидя заграницей, какое собственно дело? Кто дал Вам право раздавать советы в хамской манере?
Тали8• 26 апреля 2022
Ответ длядфтфсрлфлф
Обратитесь в соцзахист района или по тел 15 51 - бесплатная линия горсовета Киева
olgabaluta• 26 апреля 2022
Ответ дляТали8
Я на Западной Украине!
Тали8• 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Я на Западной Украине!
Та пофиг. Собираетесь закордон. И не надо ненужных советов, о которых Вас не спрашивали. Ишь, в 71 год работать..
KateFrosty• 26 апреля 2022
Розішліть своїм контактам по Києву:
Киев, если кому нужна помощь с едой или медикаментами
097-309-11-11 еда. Предприниматели Киева объединились и помогают
097-821-11-00-00 медпомощь, Аня. Специфические лекарства и вообще лекарства.
Ира0677• 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Вопрос был относительно гуманитарной помощи, а не работы.
olgabaluta• 26 апреля 2022
Ответ дляТали8
Я не имею права высказать своё мнение?
Тали8• 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Я не имею права высказать своё мнение?
Не зная нюансов запроса, лучше отвечать на заданный вопрос. Можно легко обидеть человека реально нуждающегося в помощи, но чтобы это понимать надо обладать эмпатией.
olgabaluta• 26 апреля 2022
Ответ дляТали8
Я думаю, не секрет, что реально нуждающиеся , чаще всего, не обращаются за помощью. В отличие от....
Тали8• 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Это Вы так думаете. За сим прощайте.
катерина12009• 26 апреля 2022
Если зарегестрировал как переселенец то в соцзащите дают адрес где получить гуманитарку раз в месяц
катерина12009• 26 апреля 2022
Гуманитарку выдают только по справке впо и паспорту
ckorpuon• 26 апреля 2022
Можно обратится на портал Співдія,они быстро связываются. Запрос на сайте может сделать любой у кого есть доступ к интернету,но оставьте контактный номер и информацию человека которому помощь нужна.
Valentina shop2020• 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Кусючка ,прозвучал совсем другой вопрос..
olgabaluta• 26 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
🤗 понравилось , как Вы меня назвали!
monday• 26 апреля 2022
Вот нашла еще помощь от красного креста.
https://redcross.org.ua/2022/03/оперативні-штаби-в...
Valentina shop2020• 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
🤗 понравилось , как Вы меня назвали!
Подумай хорошо,кто ты...?
АленаЛ13• 26 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
А Вы предлагаете много вакансий и никто не хочет?
Некоторые уже 4 неделю ищут..не все так просто..
olgabaluta• 26 апреля 2022
Ответ дляАленаЛ13
Кто хочет - тот находит !
t_khmel• 26 апреля 2022
Зайдите в 235 школу. Спросите. Там кормили и помогали с одеждой. Как сейчас - не знаю. Еще в фейсбуке присоединяйтесь к группе Борщаговка. Там точно подскажут, еще и поделятся своей одеждой, если попросите.
Халли Галли• 26 апреля 2022
в некоторых школах создали гуманитарные пункты, где выдавали продукты. Также их выдавали в собезе. Можно позвонить в Святошинский и узнать, что есть. И также можно спросить в ФБ группе ’Мами Софіївської Борщагівки’